Пламенный предновогодний Привет!

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Наконец-то, появилось немного свободного времени, чтобы зайти как подобает, и рассказать немного о себе. Уже и не помню, когда зарегистрировался на форуме: изучал, присматривался, выбирал, в общем, все, как у всех. С кем-то был знаком давно, с кем-то познакомился тут. Даже успел побывать на клубном мероприятии по средам и заехать ко всем известный гараж :) В общем, прошу любить и жаловать! Зовут Павел. Проживаю в МО, Дзержинский. Пробег 33 года от роду. Мотоциклы нравились всегда, с самого детства, но особая страсть разгорелась, когда друг захватывающе рассказывал о своих первых мотопутешествиях к морям и океанам. После этих рассказов твердо решил, что "нужно" и "коню быть" В 10-м году отучился, и в конце сезона, вопреки воли любимой жены, стал счастливым обладателем 600-го Фазера. В следующем году с друзьями махнул в Тамань и в сумме за сезон прошел 30-ть с небольшим тысяч. (И так почти каждый сезон) Теперь без мото никуда. После этого было пройдено еще много километров, был Выфер 1200, потом ФР 800-й, но к БМВ я прикипел после К1200GT. После него осталось попробовать толко Году, чтобы убедиться, что японская техника хоть и надежна, но комфорта в ней никакого. Про кнопочки, лампочки, датчики, подъем стекол и прочие прелести БМВ Вы и так прекрасно знаете, и почему БМВ объяснять не буду, все понятно без слов! В этом году мне очень повезло, я стал папой!!! Ну, и в довесок к этому радостному событию, стал обладателем воздушной РТшки - люблю, чтобы не дуло, не капало, мухи не кусали, и приятные вибрации по всему телу :) Как-то так, дамы и господа! Писатель во мне погиб еще в детстве, поэтому от слов, к делу, точнее фото.

Конь - огонь! Сам везет.
nakone.jpg
А зачем еще нужен мотоцикл?
pampers.jpg
Будущий мотоциклист. Смена растет
melkiyimot.jpg
Тоже член семьи
koshka.jpeg
Немного "колхоза" и "гейвингстайла"
mot1.JPG
Ну, и дабы не нарушать традиции...
plauki.png
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Не, ну ладно был бы гусевод..... Пусть бы котик мой там тусил бы.... А тут!!!!! Ващеееееееее[emoji23][emoji23][emoji23]

Верни кота!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать котоводу на РТхе! Заход правильный, годный! Оля, походу котик твой не вынес такой жизни и эмигрировал туда, где есть молоко из под буренки :)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Мой мог только к гусеводам[emoji13][emoji13][emoji13][emoji13][emoji13]

c0bd8bbc919787de5d4cb050b04636ed.jpg



Так у тебя девка кошка?????

Моему дружить нечем[emoji22]

Какие же они мелкие ржака!!!!! Уши бомба...
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Мишань))) да домами только за!!!!

Блин, ну вот даже внутри породы коты разные... А у этого реально морда один в один))))
 

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Ничего не знаю!!!! Морда один в один!!!!

e69de669893135f4aa869c475eba6a68.jpg

Разные они!!! Один другой, один другой - как говорят в Абхазии
koteyka3.png

- - - Добавлено - - -

Мой мог только к гусеводам[emoji13][emoji13][emoji13][emoji13][emoji13]

c0bd8bbc919787de5d4cb050b04636ed.jpg



Так у тебя девка кошка?????

Моему дружить нечем[emoji22]

Какие же они мелкие ржака!!!!! Уши бомба...

Кошка - Алиса... не везет ей на парней. Уже который кот без орешков... эх, так и останется в девках :)