Принимайте как есть.. :) Привет из Екб..

Оз@рник

Новичок
23
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1200 GT
Добрый день, уважаемые..
Учёл замечание и представляюсь по форме.. :)
Зовут меня Лёха Озорник.. Проживаю в Екатеринбурге..
Первый раз сел на 2 колеса с моторчиком в 11 лет.. на Ригу 16.. правда сначала пришлось её всю перебрать.. ну и понеслось.. :)
Потом был перерыв в активных покатушках.. и на 30 лет купил себе первый японский мотоцикл Шадовку 750..
После 1го сезона врачи запретили мне ездить на мотоцикле.. откатал еще 2 сезона на Шадике.. на закрытии сезона в этом году разложился и продал Шадика..
Поскольку ездить на чоппере не могу решил попробовать сменить посадку.. долго выбирал и остановился на K1200GT.. Выбрал Бэху из-за систем безопасности, ветровлагозащиты и посадки удобной.. ну и она низкая.. с моим хоббитским ростом это очень важно.. :)
Теперь жду сезона и буду учиться ездить на новом конике.. :)
Долгими зимними вечерами у меня мотохобби - писать письма в гос структуры о снижении транспортного налога для мотоциклов..:)
ну как то так..
эт я..
B2fHosCsTE8.jpg

моя коняшка..
474aCmv0c0Q.jpg

небольшая история как в зрелом возрасте вернулся в мототему
xFTWBZHherc.jpg

ну и фотка в красных труселях..)))
snHOhrWI0tQ.jpg

доклад закончил.. )))
 

Оз@рник

Новичок
23
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1200 GT
надеюсь что вольюсь.. ))) спасибо за приём.. ))
кста, мацацыкл еще не в конечном виде на след сезон.. понятное дело кофр купить нужно центральный.. и зааэрографить хочу.. миньонов на него хочу.. и в синий залить.. ))) :dance2:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать, тёзка, вливайся на железной ракете :) мотоцикл хороший, с душой и харизмой, будет радовать!
хорошо, что Е-бургских бмв-водов прибывает на форуме!

З.Ы. давно хотел поинтересоваться - как екатеринбуржцы относятся к работе своего мэра? Давно хотелось услышать незамутнённое мнение, для себя.
 
Последнее редактирование:

Alexey(as)

Участник
Привет земляк!

To erroric: а что мэр? Мэр как мэр, работает наверное, как и все остальные. Сравнивая с Сургутом к примеру могу сказать, что дороги от снега стали лучше чистить чем в Сургуте! Хотя ему с этим погода помогает)))
 

Оз@рник

Новичок
23
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1200 GT
добро пожаловать, тёзка, вливайся на железной ракете :) мотоцикл хороший, с душой и харизмой, будет радовать!
хорошо, что Е-бургских бмв-водов прибывает на форуме!

З.Ы. давно хотел поинтересоваться - как екатеринбуржцы относятся к работе своего мэра? Давно хотелось услышать незамутнённое мнение, для себя.

ну я так понимаю вопрос потому что мэр у нас оппозиционный.. :) ну мэр у нас просто свадебный генерал.. по сути ни на что не влияет.. принимает каждый чт граждан.. разруливает какие то проблемы мелкие.. ну пожалуй и всё.. скоро отменят выборы мэров и будут назначать.. а то тут такой косяк получился.. видать нахлобучили за это из Мск.. :)

- - - Добавлено - - -

Привет земляк!

To erroric: а что мэр? Мэр как мэр, работает наверное, как и все остальные. Сравнивая с Сургутом к примеру могу сказать, что дороги от снега стали лучше чистить чем в Сургуте! Хотя ему с этим погода помогает)))
Привет!
в Сургуте не был.. но у нас снега уматаццо сейчас на дорогах и не только.. чистят так себе.. да и дорогами то это сложно назвать.. одни направления.. каждую весну снег таит и асфальт вместе с ним.. отремонтирован хорошо только так называемый "гостевой маршрут" это по которому всяких власть имущих катают.. а если уехать из центра, то хочется эндуро.. )))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ну я так понимаю вопрос потому что мэр у нас оппозиционный.. :) ну мэр у нас просто свадебный генерал.. по сути ни на что не влияет.. принимает каждый чт граждан.. разруливает какие то проблемы мелкие.. ну пожалуй и всё.. скоро отменят выборы мэров и будут назначать.. а то тут такой косяк получился.. видать нахлобучили за это из Мск.. :)

нет, просто интересует как личность, а не оппозиционность
насколько слова с делами не расходятся
спасибо за ответ!