Как избежать дальнобоя при путешествии?))))

Идея такая-летом хочу отдохнуть в Испании. Месяц из мотосезона в минус неприемлемо, а дальнобои по трассе-не мое. Вопрос,как закинуть туда к аэропорту/отелю моего гусенка и потом вернуть в Москву? Понимаю, что звучит странно, но вот такая трабла:dash2:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Машины возят туда-сюда за 4 кило евро. Тебе это не критично? Могу еще сказать, что мне чисто перегон машины в Испанию ( бензин ,еда, хотели ) обошелся в 1200 евро. Доехал за три дня. Ехал быстро.


Проще найти контору по аренде здесь , или к Тане обратись во франкфурте . Всё же ближе.
 
Последнее редактирование:

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Я работаю на мотоэвакуаторе, опыт подобный есть, нашему соклубнику возил рт-ху в Барселону, из Рима голду в Москву возвращал, квадрик в Сербию отвозил. Если что пиши или звони, договоримся по цене, ценник будет меньше 4т. евро точно. тут можно почитать на нашем сайте Жмяк !
 
Последнее редактирование:

Крот

Участник
54
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Я работаю на мотоэвакуаторе, опыт подобный есть, нашему соклубнику возил рт-ху в Барселону, из Рима голду в Москву возвращал, квадрик в Сербию отвозил. Если что пиши или звони, договоримся по цене, ценник будет меньше 4т. евро точно. тут можно почитать на нашем сайте Жмяк !

Спасибо, Александр ! Информация очень важна, особенно для мотодальнобойщиков.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В Испанию выгодно самолёт и прокат. Дешевле, меньше по дням и можно на другом мопеде Потестдрайвить малёк.

И эта. €100 это только тудой?[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
За 4€ я готов поменять строй в какой нибудь Монако))), на сайте написано индивидуально))). Как-то малоинформативно.(((
Всё зависит от страны назначения и текущего курса евро, поэтому предпочитаю рассчитывать ценник в каждом случае индивидуально, стараюсь сделать как можно ниже, учитываю время года, наличие платных дорог, возможность ночевать в машине и прочее.
Спасибо, Александр ! Информация очень важна, особенно для мотодальнобойщиков.
Пожалуйста! Вообще в сезоне могу забрать из любой точки России, СНГ и Европы, если не дай бог что случится. Ну пока пожалуй кроме Украины.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
За 4€ я готов поменять строй в какой нибудь Монако))), на сайте написано индивидуально))). Как-то малоинформативно.(((

Возьми сложи все цифры - бензин, еда, девушки по дороге(опционально), ночлег, умнож на количество дней перегона, комфортного для тебя. И все станет понятно. При твоей нелюбви к перегонам это от трёх недель до месяца, а то и больше.
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Если есть два месяца, то ни вапрос. По 300км на перегон и вперёд))))

Почему 300??? 1300!!!!!! Два дня и ты на месте!!!! За то сколько всего вовремя дороги!!!!!! Путешествие и есть дорога, а остальное это просто отдых.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Почему 300??? 1300!!!!!! Два дня и ты на месте!!!! За то сколько всего вовремя дороги!!!!!! Путешествие и есть дорога, а остальное это просто отдых.

ТС прямо указал, дальнобой не его тема.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Могу отогнать велосипед своим ходом.
Бензин, отели, пожрать, вино, обратный билет на самолёт (вроде все) с хозяина.
Как-то так. Если Чо, обращайся))

О, а я обратно пригоню, на тех же условиях)))))


Sent from my K1600GT