+1 на форуме, есть несколько вопросов

Besenok2002

Новичок
19
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Доброго времени суток всем форумчанам, меня зовут Виктор, мне 31 год, езжу на мото 6 лет (категорию открыл в мае))) владел Хондой CBR954RR и Ямахой V-Max. Всегда чувствовал тягу к путешествиям на байке и с получением категории решил проверить моё не моё. В сентябре доехал до финской границы на V-max, в ноябре от Паттайи до о.Самуи на T-max. По итогу на данный момент я обладатель K1200LT 2006 года. Теперь вопросы по существу, так как никогда не посещал гору и другие мотосъезды у меня не с кем посоветоваться на счёт БМВ. Делать ТО для поездки в Европу летом на Ильменском 4 или не заморачиваться и делать где всегда делал. И почему все туристы ездят в модулярах, у меня интеграл? Заранее всем спасибо за ответы :) IMG_2342.JPG осень1.jpg FullSizeRender (4).jpg FullSizeRender (5).jpg IMG_2661.JPG yTwAeV5o8-k.jpg
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Туристы едут не торопясь и чаще всего на мотоциклах с хорошей ветрозащитой. Поэтому на скоростях до 120 по жаре можно ехать с поднятым забралом, попивать водичку и даже курить на ходу, как это делают некоторые тут:)))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Не курящие в интегралах. Он легче на пол кило и не так напрягается шея на длительных перегонах. А пить можно на заправках. Говорить с другими алкоголиками по гарнитуре.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Использую модуляр т.к. езжу в очках и +100500 к Алексей, Камиль.
Для меня полкило не критично :pardon:
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Туристы едут не торопясь и чаще всего на мотоциклах с хорошей ветрозащитой. Поэтому на скоростях до 120 по жаре можно ехать с поднятым забралом, попивать водичку и даже курить на ходу, как это делают некоторые тут:)))))
Добро пожаловать!

Вот не советовал бы ездить с поднятым забралом, особенно на скоростях 100+.
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Привет.
На фото в шортах у тебя интеграл какой-то бракованный попался ;) Видать в нем тоже курили и прожгли..
Фото в плавках не замечено. Так что нет, пока не привет.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Добро пожаловать!

Вот не советовал бы ездить с поднятым забралом, особенно на скоростях 100+.

Согласен:))) Был Шуберт, челюсть не помещалась, ну никак:)) Так и проездил весь сезон с открытым забралом. Продал, прикупил Шойку неотек. Здесь с подбородком всё в порядке, думаю, буду меньше злоупотреблять возможностями модуляра:)))))
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Привет, вливайся ))

Сервис каждый выбирает себе сам )) если тебя твой сервис устраивает, ну и обслуживайся там ))
На счет шлема, опять же каждому свое )) лично мне модуляр удобнее, в городе особенно .. на светофоре лицо открыл и не так жарко .. открытого визора не хватает
и на маленьких скоростях приятнее ехать ) попить, покурить опять же ;)
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Привет. Езжу в интеграле и не парюсь. Надо покурить, попить, поесть- снимаю. До 120 не езжу, ветрозащита стоковая (читай никакая). На скорости голову на бак. Это для KS


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Besenok2002

Новичок
19
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Привет, вливайся ))

Сервис каждый выбирает себе сам )) если тебя твой сервис устраивает, ну и обслуживайся там ))
На счет шлема, опять же каждому свое )) лично мне модуляр удобнее, в городе особенно .. на светофоре лицо открыл и не так жарко .. открытого визора не хватает
и на маленьких скоростях приятнее ехать ) попить, покурить опять же ;)

Мой сервис меня устраивает, но я краем уха слышал, что обслуживание БМВ не тоже самое, что обслуживание Япошек.
 

Besenok2002

Новичок
19
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Туристы едут долго и далеко. В интеграле пить и курить не удобно ))))

На V-max мне бака хватает на 200 км (1,5 часа между заправками), на К1200 я так понимаю километров на 300-400 будет хватать, я не курю, значит в теории пока не заморачиваться с покупкой модуляра?

- - - Добавлено - - -

Привет. Езжу в интеграле и не парюсь. Надо покурить, попить, поесть- снимаю. До 120 не езжу, ветрозащита стоковая (читай никакая). На скорости голову на бак. Это для KS


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я тоже езжу со средней около 150, далее ложусь на бак, поесть попить снимаю шлем.

- - - Добавлено - - -

Привет.
На фото в шортах у тебя интеграл какой-то бракованный попался ;) Видать в нем тоже курили и прожгли..
Фото в плавках не замечено. Так что нет, пока не привет.

Это дешёвый шлем, который у меня в Тае для покатушек на скутерах )00

Фото в плавках :yahoo:

up33c5IwzQE.jpg nz9xIH5Kl46WK4LnRcUyRQHjrM9Xww6ZbSxR55j0kHTpzuNyZ10HvmrcTtAc42QH7PVt3x7ks9A0wTFY6y8wJKtic5Gk1_xK.jpg ezfAocw==_.jpg

- - - Добавлено - - -

наш выбор модуляр:biggrin::biggrin:

Круто ))) но я не курю )