У нашей бабули день рождения! Миша, поздравляю!

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Миша, от всей души, по соседки, поздравляю тебя с днем рождения!!!

Желаю тебе коротких очередей в собес, повышения пенсии, ну и купи наконец гуся, под статус "бабушка"! А то бабка на кр-е - это непорядок!)) Улыбаюсь))

5y-klubnyy-bouling_2015_56099_m.jpg
 
Последнее редактирование:

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
С днем рождения! Всех благ, крепкого здоровья и меньше дураков на пути))
Расскажите уже наконец историю Ника))) В соответствующей теме от ответа уклонились :)
 

Joniska

Завсегдатай
Баба... Миша, дорогой наш))) с Днюхой тебя[emoji8] веселых пенсионных дней, здоровья и сил в очередях [emoji23] береги шаловливую внученьку свою))))))
Обнимахи!!![emoji8]
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мишаня, Днём Рождения тебя, дорогой!
Крепкого тебе здоровья, безаварийной езды, интересных путешествий на НОВОМ Гусе)))) и послушной Внучки!
Обнял!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ну, наконец то! А я уж думал, просохатим… БабМиш, с Днюхой тебя! Желаю, чтобы пореже - в поликлинику, и , почаще - в собес:) Ну, и, эта, купи Гуся:)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Бабуль, с Днём Рождения!
Здоровья тебе и большой пенсии)))) Береги внучку!


Sent from my K1600GT
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
С Днём рождения! Молодости, любви, задора, веселья. Либо всё это в топку и Гуся. Улыбаюсь
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Бабушка, любимая и бесценная! Ты такая волшебная! В первую очередь, хочу сказать тебе спасибо за заботу, любовь, теплоту, баловство и ласку! Спасибо за мудрые советы, за то, что всегда понимаешь нас, молодых, и никогда не обижаешься на то, что мы мало тебе звоним. Знай, что мы тебя очень любим! Будь здорова,храни тебя Господь! С Днём Рождения!

P. S. Целуй внучку и носи термобелье)