Романтики, кому за 60

Крот

Участник
54
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Прошу отозваться мотоциклистов, кому за 60. О себе: мне за 60. В далекой юности гонял на ИЖах. В 2007 вновь загорелся двухколесной страстью. Каждое лето дважды по две недели катаю в Европу по разным маршрутам. Там постоянно встречаю мотопутешественников довольно почтенного возраста. Хотелось бы знать, есть ли таковые в России (кроме меня). Отзовитесь !
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Отзываюсь, в молодости на Ижах не гонял. На мотосел 7 лет назад. Общий пробег на 4-х мотоциклах около 370 000 км. Живу на новой риге. Это кратко.
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Василий Батькович, Молодежь за 40 с Вами )))

А кому за 55?
Это тоже молодой?:)
Вятка-3, М-105, Восход-2, ПС до 1980.
До 2000 провал.
С 2000-го и на сегодняшний день 5 японцев и 6-й ADV.
Пока до Еревана и обратно получается:)
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
АДНАЗНАЧНА !!! (молодые) Ветераны )))

- - - Добавлено - - -

Надо перепись Гусеводов и RTшников по возрасту провести. Есть мнение с возрастом связанное. RTшники Вечно молодые, а ГУСевовы всё знающие ))))
 

Крот

Участник
54
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Отзываюсь, в молодости на Ижах не гонял. На мотосел 7 лет назад. Общий пробег на 4-х мотоциклах около 370 000 км. Живу на новой риге. Это кратко.

Здорово ! Я также на 4х суммарно всего 120 т.км

- - - Добавлено - - -

Я Ещё и крестиком вышиваю и в день рождения Сталина рождён. Поздравлять шопотом ....

Дмитрий ! Ты еще совсем юн и тебе предстоит увидеть и познать ох как много интересного.
 

vteor

Участник
124
0
Таллин
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Привет. Пол года до 60 не дотягиваю, но в нашем возрасте время не идёт, а летит,
так-что этот пробел очень быстро заполнится.
С окончанием сезона приходит мысль, что в следующем году может и не захочется ездить,
но уже в декабре "вирус" накрывает и начинаю планы строить.
Нравится ездить подальше. Для местных покатушек есть маленький СузукиДР.
Сейчас на "больничом" - в позапрошлый выходной упал на эндуро-трассе,
надорвал связки, но теперь уже бегаю с "лангетой" на коленке.
Тема очень полезная.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прошу отозваться мотоциклистов, кому за 60. О себе: мне за 60. В далекой юности гонял на ИЖах. В 2007 вновь загорелся двухколесной страстью. Каждое лето дважды по две недели катаю в Европу по разным маршрутам. Там постоянно встречаю мотопутешественников довольно почтенного возраста. Хотелось бы знать, есть ли таковые в России (кроме меня). Отзовитесь !

Догоняем)) ещё немого осталось.)
 

Крот

Участник
54
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Привет. Пол года до 60 не дотягиваю, но в нашем возрасте время не идёт, а летит,
так-что этот пробел очень быстро заполнится.
С окончанием сезона приходит мысль, что в следующем году может и не захочется ездить,
но уже в декабре "вирус" накрывает и начинаю планы строить.
Нравится ездить подальше. Для местных покатушек есть маленький СузукиДР.
Сейчас на "больничом" - в позапрошлый выходной упал на эндуро-трассе,
надорвал связки, но теперь уже бегаю с "лангетой" на коленке.
Тема очень полезная.

Это верно, "чем дольше живешь, тем годы короче ...", а по сему надо жить и позволять себе иногда наслаждения, пусть даже краткие как, например, дальние поездки в интересные места. По себе знаю - вернёшься после очередной и думаешь - "ну все", а наступает декабрь и вновь начинается зуд, приступаешь к разработке очередного маршрута. На короткие дистанции забеги также не интересны, даже из-за пробок. Тебе ж, тезка, желаю скорейшего восстановления и, в зимнее время, такого интересного занятия как построения планов на будущие поездки. Кстати, для самого дальняки интересно совершать в одиночку или в группе ?
 

vteor

Участник
124
0
Таллин
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Это верно, "чем дольше живешь, тем годы короче ...", а по сему надо жить и позволять себе иногда наслаждения, пусть даже краткие как, например, дальние поездки в интересные места. По себе знаю - вернёшься после очередной и думаешь - "ну все", а наступает декабрь и вновь начинается зуд, приступаешь к разработке очередного маршрута. На короткие дистанции забеги также не интересны, даже из-за пробок. Тебе ж, тезка, желаю скорейшего восстановления и, в зимнее время, такого интересного занятия как построения планов на будущие поездки. Кстати, для самого дальняки интересно совершать в одиночку или в группе ?

Правильно подмечено насчёт "позволять себе", сейчас стараюсь исполнять все свои "хотелки".
Планы на будующий год опять связываю с Россией - две поездки по 2-3 недели, по второстепенным дорогам.
Чяще еду один, но иногда и "молодежь" зовёт в свою компанию.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
55.... люблю дальняки. Живу в Баку. В этом сезоне пробег 15000 км. Из них - Баку - Италия - Баку с женой (7200 км за две недели) и Баку - Архыз -Баку (2400км). Сезон пока не закрыл. Сегодня было +5*C, замечательно покатался, правда недалеко....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Аллё, старпёры, а в 43 к вам и не подойти?
Если чё: 188, 100, 43, 19...))))


Sent from my K1600GT
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Отцу 66, в седло сел в 58 , сейчас ездит на большом Гусе. Ездит в одиночку, в основном на родину на КМВ и там лазиет по горным тропам, постоянно валяя мотик. Я конечно переживаю за него и пытаюсь отговорить от столь дальних в его возрасте поездок, все таки уже реакция и физуха не та, но кто же меня слушает. :)
 
Последнее редактирование: