Ремонт родного кофра на R1100GS

Алёха

Участник
Впрочем и вопрос, отвалилась петля на центральном кофре вместе с местом крепления на верхней крышке,хотел я заварить горячим воздухом мастер говорит что не паяется,кто что подскажет? или покупать другой? Может у кого есть я бы прикупил? Подскажите пож.а на сколько литров родной центр.кофр?
 
Последнее редактирование:

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
У вас как минимум в 2 местах в кофре парт номер. Посмотрите его и пробейте по ЕТК или катсу

Отправлено с мобильного
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Впрочем и вопрос, отвалилась петля на центральном кофре вместе с местом крепления на верхней крышке,хотел я заварить горячим воздухом мастер говорит что не паяется,кто что подскажет? или покупать другой? Может у кого есть я бы прикупил? Подскажите пож.а на сколько литров родной центр.кофр?

Фотку скинь, народ посмотрит, пощупает, понюхает и обязательно что-нибудь присоветует.
А вообще такие вещи не паяются, а варятся.
 

Алёха

Участник
Фотку скинь, народ посмотрит, пощупает, понюхает и обязательно что-нибудь присоветует.
А вообще такие вещи не паяются, а варятся.

Окей завтра заберу и скину фото и номер кофра
 

Алёха

Участник
И место отлома крупным планом.

TMPDOODLE1449399701298.jpg h. TMPDOODLE1449399821670.jpg TMPDOODLE1449399872774.jpg TMPDOODLE1449399931606.jpg Решили вставить пластину внутри и приклепать а к ней уже привернуть петлю
 
Последнее редактирование:

Алёха

Участник

Да уж откуда она блин взялась фиг знает, а как сделаю обязательно фоткну и скину,если не понравится то куплю новый, тока мне так и никто и не сказал на сколько литров родной кофр,подскажите кто знает?!