Ищем футбольные таланты в BMWCLUBMOTO!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А в каком зале играли, если собирались раньше? И по каким дням? Если есть уже наметки и схема работала - то может, попробуем еще раз? Если нет, давайте подумаем в каком районе и когда удобнее было бы собираться играющим.

Играли на Совеловском и в районе ЗИЛа
Надо , если есть желание, составить список реально играющих, готовых выступить и биться.

После выступлений трёх лет и трёх вторых мест, хочется только первое.))

- - - Добавлено - - -

Если кто то играет в зале, и есть возможность тренироваться командой, то рекомендуйте место
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Ребята, давайте поборемся за честь клуба на футбольном поле и докажем, что мы настоящая команда!
А мы с девочками всегда поддержим :girl_flag_of_truce: Пипидастры да, уже второй год пылятся без дела :(
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Играли на Совеловском и в районе ЗИЛа
Надо , если есть желание, составить список реально играющих, готовых выступить и биться.

После выступлений трёх лет и трёх вторых мест, хочется только первое.))

- - - Добавлено - - -

Если кто то играет в зале, и есть возможность тренироваться командой, то рекомендуйте место

Ну биться, конечно, готов, но в навыках для занятия первого места я не уверен. Я думал для поддержания физической формы и живого общения)) Играл одно время с болельщиками Ливерпуля в Москве, но что-то ребята перестали собираться, вот и ищу замену. В общем концептуально я всегда рад, но уж сгожусь для борьбы за первое место или нет - это не мне судить)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ну биться, конечно, готов, но в навыках для занятия первого места я не уверен. Я думал для поддержания физической формы и живого общения)) Играл одно время с болельщиками Ливерпуля в Москве, но что-то ребята перестали собираться, вот и ищу замену. В общем концептуально я всегда рад, но уж сгожусь для борьбы за первое место или нет - это не мне судить)

З года подряд был вратарем нашей команды. Все 3 раза доходили до финала. 3 года второе место. На мой взгляд уровень мастерства игроков очень приличный и вариант "просто для поддержания физической формы" это не про этот кубок.