Кличко проиграл.

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
"Обнимашки" в исполнении чемпиона всегда убивали...
Не смотря на это Бой смотрел целиком и только из за Фьюри, который бился по чемпионски!
Надо красиво и вовремя уходить!....
Он ещё и на реванш рассчитывает....
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Реванш? Как зритель я наверное откажусь, впрочем как и раньше. Этот бой посмотрел после прочтения в новостях, о "сенсационном" поражении.
Думаю теперь ему прямая дорога в кино (украинское). Снимут фильм в стиле "Роки Сталоне", прям вижу его начало: однокомнатная квартира на окраине Киева, раздается звонок телефона (звонит Виталий). Он отчитывает, в очередной раз, начинающего спиваться брата. Володя не находит в доме алкоголя, закуривает, за окном декабрь, слякоть. Ну а потом плохо понимая бредет по улице, мимо закопченного майдана и там происходит событие переворачивающее его жизнь. Потом душный спортклуб, тяжелые тренировки, подтянуться к участию в фильме "black star" в лице Лаймона Брюстера и Хасима Рахмана, может быть даже Корри Сандерс отложит клюшку для гольфа в угол. В конце бой за звание чемпиона мира. И конечно победа, украинские флаги и слезы радости чемпиона.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Наткнулся на их бой случайно, на 10-ом раунде - ничего нового не увидел. Виталика было интересно смотреть, а этот как был нирыбанимясо, так и остался... ИМХО.
 

motobiene

Завсегдатай
Реванш? Как зритель я наверное откажусь, впрочем как и раньше. Этот бой посмотрел после прочтения в новостях, о "сенсационном" поражении.
Думаю теперь ему прямая дорога в кино (украинское). Снимут фильм в стиле "Роки Сталоне", прям вижу его начало: однокомнатная квартира на окраине Киева, раздается звонок телефона (звонит Виталий). Он отчитывает, в очередной раз, начинающего спиваться брата. Володя не находит в доме алкоголя, закуривает, за окном декабрь, слякоть. Ну а потом плохо понимая бредет по улице, мимо закопченного майдана и там происходит событие переворачивающее его жизнь. Потом душный спортклуб, тяжелые тренировки, подтянуться к участию в фильме "black star" в лице Лаймона Брюстера и Хасима Рахмана, может быть даже Корри Сандерс отложит клюшку для гольфа в угол. В конце бой за звание чемпиона мира. И конечно победа, украинские флаги и слезы радости чемпиона.

а он уже снимался в кино ( не украинском ). Выглядел неплохо)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
а он уже снимался в кино ( не украинском ). Выглядел неплохо)

Точно! Я видел. Ему там разрешили то ли улыбнуться, то ли удивиться. В общем что-то очень сложное для дебютанта в кинематографе))
 

motobiene

Завсегдатай
Точно! Я видел. Ему там разрешили то ли улыбнуться, то ли удивиться. В общем что-то очень сложное для дебютанта в кинематографе))

Серёженька, я даже не знала, что ты немецкие фильмы смотришь:wacko2:
 

YuryHass

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
Проигрыш, который стоит дюжины невзрачных побед. Но, пора на покой, дальше только дорога вниз.
Возраст и отсутствие в углу Стюарда.
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Реванш? Как зритель я наверное откажусь, впрочем как и раньше. Этот бой посмотрел после прочтения в новостях, о "сенсационном" поражении.
Думаю теперь ему прямая дорога в кино (украинское). Снимут фильм в стиле "Роки Сталоне", прям вижу его начало: однокомнатная квартира на окраине Киева, раздается звонок телефона (звонит Виталий). Он отчитывает, в очередной раз, начинающего спиваться брата. Володя не находит в доме алкоголя, закуривает, за окном декабрь, слякоть. Ну а потом плохо понимая бредет по улице, мимо закопченного майдана и там происходит событие переворачивающее его жизнь. Потом душный спортклуб, тяжелые тренировки, подтянуться к участию в фильме "black star" в лице Лаймона Брюстера и Хасима Рахмана, может быть даже Корри Сандерс отложит клюшку для гольфа в угол. В конце бой за звание чемпиона мира. И конечно победа, украинские флаги и слезы радости чемпиона.

Корри Сандерс еще в 12 г. погиб...