Трабл с АБС на R1200GSA

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Мотоцикл R1200GSA 2006 с интегральной АБС первого поколения.
После мойки случилась такая ситуевина. После начала движения не гаснет лампочка ABS. Мигает с частотой 1 раз в секунду. Красный треугольник при этом не горит. Мануал говорит, что - Push-away test not competed. Типа тест начала движения не пройден.
Проверил, АБС неработоспособна, при резком торможении колеса блокируются.
Что это может быть? Заранее благодарен за инфо.
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Я бы исходил из того что проще всего посмотреть ошибки через Reinghold. Плюс смотрел бы датчики абс. Мойка все же внешнее воздействие в первую очередь а датчики на колёсах снаружи. Задний стоп горит?С лампой точно все ок?

Отправлено с мобильного
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Я бы исходил из того что проще всего посмотреть ошибки через Reinghold. Плюс смотрел бы датчики абс. Мойка все же внешнее воздействие в первую очередь а датчики на колёсах снаружи. Задний стоп горит?С лампой точно все ок?

Отправлено с мобильного

Задний стоп горит, рыгач защитой не придавлен. Проверил. Сегодня глюк самопроизвольно прошел, я собственно и не делал ничего. Кроме того что выкрутил и вкрутил передний датчик, ну и еще по колесам попинал:)
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Ну может в датчике и было дело. Я бы на всяк прокачал бы блок абс. Они дохнут только по причине редких замен дот жидкости(плавали-знаем)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ну может в датчике и было дело. Я бы на всяк прокачал бы блок абс. Они дохнут только по причине редких замен дот жидкости(плавали-знаем)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Это обязательно:)