Запчасть подыскиваю кофры на жидкого адвенчера

Sobrat

Активный участник
442
1
Иркутск
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да я так и планироваал но сегодня нарисовалась маленькая проблемка. У меня стоит инструментальный ящек, он будет мешать закрепить кофр через шайбу((( либо расстаться с ящичком, а он мне очень приглянулся. Можно конечно самому что нить придумать но эт будет не проверенный вариант который может подвести в неподходящий момент.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Да я так и планироваал но сегодня нарисовалась маленькая проблемка. У меня стоит инструментальный ящек, он будет мешать закрепить кофр через шайбу((( либо расстаться с ящичком, а он мне очень приглянулся. Можно конечно самому что нить придумать но эт будет не проверенный вариант который может подвести в неподходящий момент.

продай ящик мне)))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да я так и планироваал но сегодня нарисовалась маленькая проблемка. У меня стоит инструментальный ящек, он будет мешать закрепить кофр через шайбу((( либо расстаться с ящичком, а он мне очень приглянулся. Можно конечно самому что нить придумать но эт будет не проверенный вариант который может подвести в неподходящий момент.

я думаю, разница в цене (даже за бэу) будет такая, что ты этот инструментальный ящик 10 раз сам перекрепишь
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а зачем кофры?
вот вариант
6408_big.jpg


вот , мне кажется отличные варианты
m2201.jpg


m6302.jpg


плюс цена и универсальность. Отлично подходят для эндуро туров.
Упал, поднял поехал, не причиняют повреждений подрамнику мотоцикла. не ломаются при падении
https://www.ortlieb.com/en/produkt-...g=motorradtasche&clearname=Motor-Bagagetassen

такие же варианты есть у свмотека
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
... а так же можно отойти в магазин, вернуться и сумок этих уже не обнаружить на мотике
 

Sobrat

Активный участник
442
1
Иркутск
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Vifer, спасибо за предложения но тряпочные не рассматриваю, доверия не внушают и как правильно заметил erroric, можно остаться без всего.
mika, не, не продам ))) на повседневку кофры не нужны а ложить барахлишко в этом мотоцикле кроме как в этот ящик больше не куда.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Vifer, спасибо за предложения но тряпочные не рассматриваю, доверия не внушают и как правильно заметил erroric, можно остаться без всего.
mika, не, не продам ))) на повседневку кофры не нужны а ложить барахлишко в этом мотоцикле кроме как в этот ящик больше не куда.

Очень зря (по серьезному бездорожью) самое то и Ногу не зажмёт .... Рассмотри
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очень зря (по серьезному бездорожью) самое то и Ногу не зажмёт .... Рассмотри

Ничего страшного.
Знания приходят с опытом. И через понимание только своих ошибок.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Очень зря (по серьезному бездорожью) самое то и Ногу не зажмёт .... Рассмотри



Ровно наоборот, в прошедшем сезоне два раза прикладывал мотик на бездорожье, если бы он лег не на кофр, он лег бы на мою ногу. Сложно представить ситуацию, чтобы ногу могло зажать задним кофром.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Ровно наоборот, в прошедшем сезоне два раза прикладывал мотик на бездорожье, если бы он лег не на кофр, он лег бы на мою ногу. Сложно представить ситуацию, чтобы ногу могло зажать задним кофром.

раз на раз не приходиться:cool:.......но люминий рулит)))):yahoo:
 

Sobrat

Активный участник
442
1
Иркутск
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ситуаций всяких очень много, бывает рулём колено ломает, всё зависит от конкретного случая и стечений обстоятельств. Застраховать себя от подобного очень тяжело. Сам по себе кофр, будь он мягкий или жёсткий на безопасность влияет очень плохо, имхо будет мешать отделятся седоку в момент падения от мотоцикла и зажимать.
 

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Продолжу тему. Куплю кофры (включая крепления) на водяного гуся - не ГСА, что посоветуете?

- - - Добавлено - - -

Всякие ящички и сумки для инструментов было бы тоже неплохо, можно и под заказ - время есть пока))
 

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
а зачем кофры?
вот вариант
6408_big.jpg


вот , мне кажется отличные варианты
m2201.jpg


m6302.jpg


плюс цена и универсальность. Отлично подходят для эндуро туров.
Упал, поднял поехал, не причиняют повреждений подрамнику мотоцикла. не ломаются при падении
https://www.ortlieb.com/en/produkt-...g=motorradtasche&clearname=Motor-Bagagetassen

такие же варианты есть у свмотека

Я задумался по поводу мягких кофров, на след сезон допом, поэндурить самое то. На 800 Гс сядут они если нет рамок или придется ставить?