Гоа в декабре

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Доброго утра всем, в декабре ни кто на Гоа не планирует? Я вылетаю 03.12.15 на пару недель, со мной будут два "джентльмена", которые походу будут только "дубасить", а мне хотелось бы не только, а еще покатать немножко. Буду базироваться в Арамболе.:bye:
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Лёха привет!!!!! Ты всё ещё не угомонился, красавчик!!!!! Отдыхать так по полной, молодчина!!!!

Привет Юра! Ну так надо же когда то))) У меня, к стати это первый год в таком режиме, надеюсь будет чего вспомнить, когда придется сменить мотоцикл на гамак. Да и потихоньку присматриваю места для ,возможных в будущем, зимовок, не очень мне нравится наш климат, в последнее время с октября по конец апреля какая то сплошная поздняя осень( солнышка совсем мало.
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Привет привет!!!!!! До гамака я думаю нам ещё далеко, ещё много дорог не объехали и многого не видели, по крайней мере я так думаю.С погодой и у нас не фонтан, конечно же солнца хочется, но и в дубак, под дождём, на моцике и на дальняк ведь тоже класс!!!!! Под конец сезона скатались с пацанами по ЕСу чутка. Польша, Литва, Латвия, Калининградская область ,опять Литва и домой.Вроде бц и пробег около 4000, и недельный поход, но честно скажу не вставило вообще!!!! Хочется и больше и дальше, и ехать, ехать, чтоб жопа взмолилась!!!! У меня так на Памире было, встаёшь как только солнце встаёт, и целый день едешь, до заката, глянешь на одометр, а проехал всего 200 вёрст и понимаешь где ты находишься и сколько ещё до дома ковылять вот это вещь!!!!! А про пенсию рано думать,надо жить, здесь и сейчас!!!!!!!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет привет!!!!!! До гамака я думаю нам ещё далеко, ещё много дорог не объехали и многого не видели, по крайней мере я так думаю.С погодой и у нас не фонтан, конечно же солнца хочется, но и в дубак, под дождём, на моцике и на дальняк ведь тоже класс!!!!! Под конец сезона скатались с пацанами по ЕСу чутка. Польша, Литва, Латвия, Калининградская область ,опять Литва и домой.Вроде бц и пробег около 4000, и недельный поход, но честно скажу не вставило вообще!!!! Хочется и больше и дальше, и ехать, ехать, чтоб жопа взмолилась!!!! У меня так на Памире было, встаёшь как только солнце встаёт, и целый день едешь, до заката, глянешь на одометр, а проехал всего 200 вёрст и понимаешь где ты находишься и сколько ещё до дома ковылять вот это вещь!!!!! А про пенсию рано думать,надо жить, здесь и сейчас!!!!!!!
Ну так я и стараюсь здесь и сейчас, и ты по прошедшему сезону это прекрасно знаешь, тем более часть сезона была проведена вместе))), но это летом..... а иногда хочется еще и зимой, по этому там