Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гоа в декабре

Местный Аватар для Alexay
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    695
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 402).
    Доброго утра всем, в декабре ни кто на Гоа не планирует? Я вылетаю 03.12.15 на пару недель, со мной будут два "джентльмена", которые походу будут только "дубасить", а мне хотелось бы не только, а еще покатать немножко. Буду базироваться в Арамболе.

Пользователь Аватар для Sergoa
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW G 450 X, BMW F 800 GS , BMW F 800 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    ГОА, как много в этом звуке, для сердца русского слилось..

Местный Аватар для snikers40
    Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS , BMW F 650 GS Twin, BMW C 600 Sport, KAWASAKI, JAWA, Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    814
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 120).
    Лёха привет!!!!! Ты всё ещё не угомонился, красавчик!!!!! Отдыхать так по полной, молодчина!!!!

Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    695
    Цитата Сообщение от snikers40 Посмотреть сообщение
    Лёха привет!!!!! Ты всё ещё не угомонился, красавчик!!!!! Отдыхать так по полной, молодчина!!!!
    Привет Юра! Ну так надо же когда то))) У меня, к стати это первый год в таком режиме, надеюсь будет чего вспомнить, когда придется сменить мотоцикл на гамак. Да и потихоньку присматриваю места для ,возможных в будущем, зимовок, не очень мне нравится наш климат, в последнее время с октября по конец апреля какая то сплошная поздняя осень( солнышка совсем мало.

Местный Аватар для snikers40
    Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS , BMW F 650 GS Twin, BMW C 600 Sport, KAWASAKI, JAWA, Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    814
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 120).
    Привет привет!!!!!! До гамака я думаю нам ещё далеко, ещё много дорог не объехали и многого не видели, по крайней мере я так думаю.С погодой и у нас не фонтан, конечно же солнца хочется, но и в дубак, под дождём, на моцике и на дальняк ведь тоже класс!!!!! Под конец сезона скатались с пацанами по ЕСу чутка. Польша, Литва, Латвия, Калининградская область ,опять Литва и домой.Вроде бц и пробег около 4000, и недельный поход, но честно скажу не вставило вообще!!!! Хочется и больше и дальше, и ехать, ехать, чтоб жопа взмолилась!!!! У меня так на Памире было, встаёшь как только солнце встаёт, и целый день едешь, до заката, глянешь на одометр, а проехал всего 200 вёрст и понимаешь где ты находишься и сколько ещё до дома ковылять вот это вещь!!!!! А про пенсию рано думать,надо жить, здесь и сейчас!!!!!!!

6. 1 пользователь сказал cпасибо snikers40 за это полезное сообщение:

Alexay (20.11.2015)

Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    695
    Цитата Сообщение от snikers40 Посмотреть сообщение
    Привет привет!!!!!! До гамака я думаю нам ещё далеко, ещё много дорог не объехали и многого не видели, по крайней мере я так думаю.С погодой и у нас не фонтан, конечно же солнца хочется, но и в дубак, под дождём, на моцике и на дальняк ведь тоже класс!!!!! Под конец сезона скатались с пацанами по ЕСу чутка. Польша, Литва, Латвия, Калининградская область ,опять Литва и домой.Вроде бц и пробег около 4000, и недельный поход, но честно скажу не вставило вообще!!!! Хочется и больше и дальше, и ехать, ехать, чтоб жопа взмолилась!!!! У меня так на Памире было, встаёшь как только солнце встаёт, и целый день едешь, до заката, глянешь на одометр, а проехал всего 200 вёрст и понимаешь где ты находишься и сколько ещё до дома ковылять вот это вещь!!!!! А про пенсию рано думать,надо жить, здесь и сейчас!!!!!!!
    Ну так я и стараюсь здесь и сейчас, и ты по прошедшему сезону это прекрасно знаешь, тем более часть сезона была проведена вместе))), но это летом..... а иногда хочется еще и зимой, по этому там

8. 1 пользователь сказал cпасибо Alexay за это полезное сообщение:

snikers40 (22.11.2015)

Ваши права