Нужна помощь в Санкт-Петербурге

eXPro

Новичок
Доброго времени суток камрады. Есть понимающий человек из Санкт-Петербурга, который сможет посмотреть мотоцикл s1000rr? Сам не могу, живу за 4000км, а лететь не хотелось бы за зря. Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Привет. Думаю, без правильного захода мало отзывов примешь.
А по теме: В Питере наших целая ОПГ.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Коротко о себе.
Для девушек фото в плавках.
дальше подскажут...

А если мот не подойдет? Зачем нам его плавки? ))) Если все сложится, тогда и зайдет по правилам )

p.s. Оля, будь терпимее к плавкам плииизз ))) Что еще токсикозницам делать в межсезонье, как не плавки рассматривать :biggrin:
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
p.s. Оля, будь терпимее к плавкам плииизз ))) Что еще токсикозницам делать в межсезонье, как не плавки рассматривать :biggrin:

понимаешь, переехав в Питер обратно, понимаешь одну вещь - становишься бескомпромиссным и каким то прямолинейным, что ли ...)
а может это отпечаток профессии))))

короче - с полной уверенностью заявляю - не в чужих виртуальных плавках счастье)

ну и чтобы не быть потертой добрым эвил- модератором - "патеметреда" - могу предложить тока "дамба-тест"))))) уцелевшие ездят долго и счастливо;)



[emoji41]
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
что нету ни одного человека который сможет помочь с осмотром мотоцикла?
Что ты конкретно хочешь услышать от такого человека?
Его субъективное и скорее всего непрофессиональное мнение? Что даст это тебе? Уверенность в том, что мотоцикл стоит покупать?
Тебе действительно хватит такой вот "помощи"?

п.с.
Единственный правильный (как мне видится) путь, это договориться с продавцом, чтобы он привез мотоцикл к специалистам по БМВ,
к тем, которые с репутацией.
Специалисты такие есть. Проконтролировать процесс такого осмотра, вот я могу, к примеру. Если это нужно будет.
Дать тебе телефон механика, который имеет устойчивую репутацию по БМВ в питерской мототусовке?
Понятное дело, придется наверное эвакуатор продавцу оплатить, до сервиса и обратно. Да и механику за осмотр, тоже.
Но тут ты получишь все же максимально возможную (в реаляих жизни) информацию и профессиональное мнение об объекте покупки.
А не восторженное дилетанское "мот офигенный, надо брать!"(С)

Так что, контакты специалиста нужны тебе?
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Рома дело говорит, да


[emoji41]

Адназначна!

Был забавный случай когда помогал выбирать гуся. Приехали смотреть мот, а он не заводится. Продавец говорит что вчера заводился, а сегодня уже нет:(
Вообщем пришлось достать из штанин ноутбук и завести мот!:)

По поводу грамотных осмотров профессионалами.
Хотели посмотреть мот Мамута, отогнали в сервис, а там насчитали ремонту на 70000 руб.

Так что ошибочные решения человек должен делать сам:)
 

eXPro

Новичок
Что ты конкретно хочешь услышать от такого человека?
Его субъективное и скорее всего непрофессиональное мнение? Что даст это тебе? Уверенность в том, что мотоцикл стоит покупать?
Тебе действительно хватит такой вот "помощи"?

п.с.
Единственный правильный (как мне видится) путь, это договориться с продавцом, чтобы он привез мотоцикл к специалистам по БМВ,
к тем, которые с репутацией.
Специалисты такие есть. Проконтролировать процесс такого осмотра, вот я могу, к примеру. Если это нужно будет.
Дать тебе телефон механика, который имеет устойчивую репутацию по БМВ в питерской мототусовке?
Понятное дело, придется наверное эвакуатор продавцу оплатить, до сервиса и обратно. Да и механику за осмотр, тоже.
Но тут ты получишь все же максимально возможную (в реаляих жизни) информацию и профессиональное мнение об объекте покупки.
А не восторженное дилетанское "мот офигенный, надо брать!"(С)

Так что, контакты специалиста нужны тебе?

спасибо большое за столь шикарный и развернутый ответ, вопрос отпал, решили вопрос своими силами