Отчёт, мой "первый"

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот и закончился мой первый сезон на двух колёсах!Грустно что пол года теперь не поездить,но и доволен что остался цел,и даже ни разу не упал)В конце августа 14 года открыл категорию А и успел проехать 300 км по ДОПам Подмосковья на своём первом супербайке. Вот он. DSCN4245.jpg
После,с первым снегом прикупил "толсто гуся" и немедленно записался на этот чудо форум (всё было честь по чести,даже "плавки").Видимо из за них получил от доброй девушки приглашение на турнир по боулингу,где и занял с испугу второе место:wacko3: DSCN4304.jpg DSCN4305.jpg
Пару раз ходил в мотобаню по пятницам,но фото там не делал,новичок ведь,борзеть не надо:biggrin:
Дождавшись плюсовых температур оседлал гуся впервой.Дай бог здоровья людям кто придумал АБС и интегральные тормоза.После Ёбра-это как полёт на Марс:wacko1:Первый выезд,ещё чистый сам и мот тоже... Открылся 1.jpg
После было открытие мотосезона!До МКАДа доехал более менее,но первый раз на мотополосе у отбойника,а потом на Дмитровке в междурядье!!!Это мне стоило седых волос.Доехал) Открытие.jpg Открытие 1.jpg
Следующим выездом было путешествие на слёт 9 мая в Севастополь.Впервой под дождь попал, 7 часов меня полоскали небеса,но я и Revit выдержали с честью и эту проверку на "всходчивость":cool:Правда по прибытии на базу сидеть не хотелось вообще,да и кисть левой руки не работала на сжатие,видимо из-за сцепухи) крым 15.jpg севас.jpg
Ну а дальше всё пошло как по маслу:drinks:Порыбачил в Карелии Карелия 15.jpg
Потом в Европу катнул (4600 км за неделю) DSCN4382.jpg DSCN4397.jpg
В Бресте прикольный музей под куполом есть,старое поселение с избами того времени,познавательно) DSCN4407.jpg
Краков DSCN4424.jpg DSCN4432.jpg DSCN4441.jpg
Вена DSCN4448.jpg DSCN4449.jpg DSCN4462.jpg
Мадьяры,на гусях некрупных) DSCN4467.jpg DSCN4472.jpg
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
По дороге из Будапешта в Польшу проехал какую-то страну на С. не останавливаясь,благо бака хватило)Красивая страна,щелкнул разок не тормозя... DSCN4475.jpg
Успел сгонять на наше море,прокатил от Анапы до Адлера,очень понравилось,в Сочи)) DSCN4490.jpg
DSCN4494.jpg
Думал ещё съездить на МЭП в группу для начинающих (опыта по не асфальту ноль)),но Пятигорские затребовали поручителя,решил что видимо рано мне ещё,Ангелы не пускают).Закрывался в Туле-погода была волшебная:yahoo: Закрытие.jpg Закрытие 1.jpg
Описывать дорогу Тула-Москва-Тула которую проехал раз двадцить,смысла описывать не вижу:biggrin:
Итого: 23000 км. за сезон:biggrin:Ездил везде один,чтоб не напрягать никого своей манерой езды.Один раз чуть не пожалел об этом,когда в Польских поляхдеревнях без обочины заморгала на ходу лампа давления масла!Очканул сильно,но перезапуск двигателя проблему решил и более её не видел:bye:
п.с.На следующий год планирую до Португалии добраться и на Байкал - это из дальняков.Попробую также пройти кастинг на СевКав ТВ и промчать таки по грунту и всему такому:biggrin:Спасибо всем кто дочитал:drinks:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
молодец!!! Помню тебя в Крыму..На МЭП в следующем году обязательно!!!
поздравляю с таким клевым первым сезоном...
хотела спросить,какой пробег вышел за сезон?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я про Крым вспомнила именно потому,что это был первый твой дальняк)) обсуждали там серпантины....
эх... Хочется куда-нибудь везде:cool::biggrin:
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Отличный сезон. Молодец. Один хорошо, а с друзьями лучше. На Байкал все таки лучше с кем-то. Единственный вопрос возник, а когда же работать с таким плотным графиком поездок? [emoji6] Но это скорее риторический вопрос [emoji4]

Отправлено по воздуху
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Отличный сезон у тебя был!
Но.. это не все что может предоставить тебе мотоцикл!
Двигайся в сторону круглогодичного сезона!;)
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
У нас многие за пару лет столько не наездили, сколько вы за один сезон. Отлично! И МЭП прям нужно посетить с таким мотоциклом.. Рекомендации, уверена, будут. Раз столько мероприятий посещено и в плохом не замечен, с ножом не бегал, проблем никому не создавал, значит надо брать).

У нас в Туле еще ребята на 2-х КС-х есть, семейная пара, надо вас познакомить.