Мануалы по ремонту мотоциклов BMW на русском языке.

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Подскажите пожалуста новичку, rsd что последний здесь подойдет для гантели 16 года? И эта программа типа электронный мануал,или с ее помощью можно и ошибки смотреть и скидывать и прочее?
 

kirmit

Участник
87
0
РФ, МО
  1. BMW R 1200 GS
Подскажите пожалуста новичку, rsd что последний здесь подойдет для гантели 16 года? И эта программа типа электронный мануал,или с ее помощью можно и ошибки смотреть и скидывать и прочее?
Только мануал по ремонту. Скачай, введи VIN , и будет понятно - подойдёт или нет)

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Подскажите пожалуста новичку, rsd что последний здесь подойдет для гантели 16 года? И эта программа типа электронный мануал,или с ее помощью можно и ошибки смотреть и скидывать и прочее?

Ошибки читаются другой программой - ISTA+. Тут про неё с 14 года написано много...
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Наверняка не последний т к в нём нет последних моделей...
Есть к нему еще обновления базы VIN-номеров за 2018 год, которые пока добыть не удаётся.
А так, у дилеров уже другая система.
 
Последнее редактирование:

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
Мое почтение, господа!
А не сохранилось ли у кого в запасах мануалов (и ремонт и эксплуатация) на R1150R хотя бы на ангельском. А то в сети чтойто только на испанском, что слегка экстравагантно.
Нашел на RT и на GS, близко но не совсем то.
 

nepok

Новичок
3
0
  1. BMW R 1150 R
Добрый день! подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Скачал, разархивировал, запустил RSD 09/2016. Допустим хочу посмотреть как заменить масляный фильтр, но кнопки "руководство по ремонту" "руководство по обслуживанию" на подсвечиваются. Что делаю не так? 12.jpg