Мануалы по ремонту мотоциклов BMW на русском языке.

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
Мой кум туда выкладывал, но почему-то закрыли раздачу... Диск еще актуален? Скажу, где взять

есть у меня образ на К серию, только весом в 4 с лишним гига, Григор писАл, что у него 1.4, хотел глянуть... но думаю, что там просто урезаная версия - возможно отсутствуют некоторые модели, либо года.. но все равно любопытно.

говори где взять, надеюсь метелить никуда не нужно...)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А у меня вот такой вопрос: на R1200RT выложен мануал я так понимаю после 2007-го года.
У меня мотоцикл 2005-го. Различий с первого взгляда уже несколько нашел: аварийка вынесена на поворотники, индикатор включенного круиз-контроля перенесен на спидометр.
А есть ли у кого мануал именно по мото с 2004 по 2006 год?

Заранее спасибо!
Не нашли. К сожалению.
 

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
Ищу мануал по ремонту R1200GS... Может у кого есть?

Reprom r1200Gs .iso образ диска

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Камрады! Нужен мануал на R1200C Montauk на русском. Хэлп!!!

на русском нет, есть на не русском..) R 1200 C Service Manual
 

aat1977

Новичок
3
0
  1. HONDA
Доброго времени суток,

Ищу мануал по ремонту K1300S.

Может у кого есть?

Заранее благодарен Алексей
 
Последнее редактирование:

shakeBSD

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
Помогите кто-нибудь, ссылки на Service Manual для r1200gs не актуальны, выложите еще раз плиз, а то их трудно найти.
И еще вопросик - если я правильно понял то это софт, под vine его кто нить ствиль?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Помогите кто-нибудь, ссылки на Service Manual для r1200gs не актуальны, выложите еще раз плиз, а то их трудно найти.
И еще вопросик - если я правильно понял то это софт, под vine его кто нить ствиль?
Лови.
Образ диска .nrg.
Открывается на компе Алкоголем120, пишется на диск двд тем же Алкоголем или Неро.

Мото мануалы 02/2007 Электронный каталог по ремонту BMW:
HP2 Enduro
HP2 Megamoto
R 1200 GS
R 1200 GS Adventure
R 1200 R
R 1200 RT
R 1200 S
R 1200 ST
R 900 RT - Special vehicle
HP2 Enduro (USA)
HP2 Megamoto (USA)
R 1200 GS (USA)
R 1200 GS Adventure (USA)
R 1200 R (USA)
R 1200 RT (USA)
R 1200 S (USA)
R 1200 ST (USA)
R 900 RT - Special vehicle (USA)

Рабочая ссылка:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2396858

P.S.
По GS(A), кроме наличия ESA, 7-й год от более свежих практически не отличается. Для ремонта в гараже - вообще не отличается.
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Кстати!!! Ну что за тема?! Ну почему мануалов нет на русском! На триумф таже проблема - нет на русском! Таки и диллер ваще говорит что это типа тайна и типа свои не отдаст ! Хотя в Германии каждый диллер продает их по 110 евро :) вот никак не пойму!!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Есть доп. повод выучить один из иностранных языков, которые поддерживает мануал.
:)

P.S.
Хотя...
Я забил, и просто пользуюсь переводчиком гугл. )))
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Есть доп. повод выучить один из иностранных языков, которые поддерживает мануал.
:)

P.S.
Хотя...
Я забил, и просто пользуюсь переводчиком гугл. )))

Да народ бы тоже пользовал гугл, но вот никак найти не моем в интернете :((((( вооооо дела...
 

RusBear

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
  2. URAL
А ни у кого нет руководства пользователя на R1150GS 2000 г.в.? А то купил, а руководства нет, а я прежде чем юзать что-то люблю инструкцию почитать. :) На Русском или Английском - не принципиально. Инструкция нужна не по ремонту (их в нете полно), а именно по эксплуатации.