Мануалы по ремонту мотоциклов BMW на русском языке.

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Это не мне спасибо, а тому кто на свой Гугл диск сбросил файл!
Буду дальше пользоваться этой ссылкой!
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Есть ли PDS свежее чем 09.16?
The current RSD subscribers distribution list was discontinued at the beginning of 2017. The last DVD shipment will be made with the RSD output 12/2016.

The editorial Repair and Service Data in AIR will be updated 4 times yearly as before. Information about updates to content will be provided within AIR on the home page (News Motorrad).

Acquisition of the RSD DVD was still possible via the BMW standard parts delivery until now. Due to low demand, the DVD production is now fully discontinued. The last produced RSD DVD is the Repair and Service Data BMW Motorrad 09/2017.
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Этот RDS ругается, говорит - "есть новая версия" )))

Текущее обновление идентификационных номеров т/с (VIN-Update) для RSD вы найдете на портале поддержки послепродажного обслуживания BMW (ASAP):

Обновление на портале ASAP подробно описано в следующем разделе: Service / Technic -> BMW Motorrad Aftersales - > RSD VIN-Update

Хранящийся там ZIP-файл регулярно обновляется и в любой момент может быть загружен.

Сначала сохраните ZIP-файл локально.

После установки RSD нужно перейти в раздел "Обновление информации об идентификационных номерах т/с".
Если у вас не установлено RSD, то сначала выполните установку.
 
Там настолько всё интуитивно понятно, что не ясен сам вопрос.
Или подробно опиши, что делаешь и что не получается, или выложи скриншоты.
Описываю.Открываю экзешник рсд,щелкаю иконку в левом верхнем углу, выбираю свою модель , в правом нижнем окне техническая информация, выделяю например двигатель и кликаю. Ничего не происходит. И где посмотреть операции по замене помпы,например? Т.е никак не могу разобраться,как собственно основной раздел открыть?

- - - Добавлено - - -

Да, все операции произвожу прямо в винраре,при извлечении выдает какую то ошибку((
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Т.е никак не могу разобраться,как собственно основной раздел открыть?
....Да, все операции произвожу прямо в винраре,при извлечении выдает какую то ошибку((
Всё нужно распаковать в отдельную папку и оттуда запускать программу.
Не знаю. что там за проблемы с распаковкой, но эта версия проверена многократно.
Из винрара работать не будет.

 
Последнее редактирование: