Мануалы по ремонту мотоциклов BMW на русском языке.

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
Добрый день! подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Скачал, разархивировал, запустил RSD 09/2016. Допустим хочу посмотреть как заменить масляный фильтр, но кнопки "руководство по ремонту" "руководство по обслуживанию" на подсвечиваются. Что делаю не так? Посмотреть вложение 93324

Добро пожаловать в клуб :))
На R28 есть только PDF-ка по ремонту и обслуживанию, RSD - это для моделей разработанных от 2004 года.
В сети, да и на этом форуме есть упоминания о мануалах на русском и английском, но сами файлы - недоступны. Есть на испанском мануал по 1150R и на ангельском на GS и RT. В принципе, гусь нам самый близкий родич, я там все подглядываю.
 

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Подскажите а не появился ли RSD в каком-либо виде(программа, pdf, djvu..) для новых мотов? Интересует 850 гусь.
 

Skynet

Участник
144
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
Подскажите а не появился ли RSD в каком-либо виде(программа, pdf, djvu..) для новых мотов? Интересует 850 гусь.

Мануала нет и больше не будет.
Дилеры используют мануал из облака бмв. Со своей авторизацией естественно
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Ну вдруг какой-нибудь добрый казачок у дилера заПДФит содержимое...
Биржа труда всех примет.....

Все будет, а может и уже есть на профильных ресурсах.
Нет, на профильных ресурсах ничего такого нет.
Нет даже обновления базы VIN к RSD 09.2017.
 
Последнее редактирование:

Fantazer

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW R NineT

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Спасибо за ссылку! Один вопрос. После установки при открытии любого раздела по ремонту открывается пустое окно без какой-либо информации... Что я делаю не так?
Кинь ВИН, проверю.
И заодно расскажи, как ты его установил.
 

Fantazer

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW R NineT
Последние Z873564
Мот определяет. Скачал. В распакованном виде 5,18 Гб. У меня Mac OS. Запустил с помощью спец программы CrossOver.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Последнее редактирование: