Мануалы по ремонту мотоциклов BMW на русском языке.

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А их еще и апгрейдить можно?
Сам RSD говорит, что нужно.
Я где-то тут давал уже ссылку на сайт БНВэээ, но у меня уже паролей нету..... :pardon:

kjhg.jpg
 
Последнее редактирование:

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Последнее редактирование:

Virusat

Новичок
19
0
Железнодорожный
  1. BMW R 1200 RT
RSD в zip файле.
https://drive.google.com/file/d/1NMILJAJuElJ8x-QwwJ2HEeeayzgnrIJm/view?usp=sharing

Руководство по эксплуатации RT
https://yadi.sk/i/asrg0Fz0X5ZGsg

Должно быть кликабельно.

Спасибо большое. А случаем еще нет инструкции по использованию магнитолы на русском языке. а то у меня все на японском.:wacko1:
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Спасибо большое. А случаем еще нет инструкции по использованию магнитолы на русском языке. а то у меня все на японском.:wacko1:
Вот к сожалению пока сам не нашёл. Но как я понимаю что вопрос связан с переходом на российские частоты?))
 

Virusat

Новичок
19
0
Железнодорожный
  1. BMW R 1200 RT
так у меня ртха 12 года а там лт и более свежего года ртха

- - - Добавлено - - -

Вот к сожалению пока сам не нашёл. Но как я понимаю что вопрос связан с переходом на российские частоты?))

да с этой минуты так как я приехал с гаража это интересует первоначально. как можно вылечить радио. а то доходит всего до 90 частоты и все. есть способы лечения?
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
так у меня ртха 12 года а там лт и более свежего года ртха

- - - Добавлено - - -



да с этой минуты так как я приехал с гаража это интересует первоначально. как можно вылечить радио. а то доходит всего до 90 частоты и все. есть способы лечения?
Если на 2005 г выпуска есть решение, то я думаю что и на наших есть.
 

mikle49

Завсегдатай
Спасибо. Замечательно. Скачал,распаковал, но MAC ничего не хочет открывать. Может есть прямые ссылки на сервис-мануал R1200R 2015?

из того что скачал надо создать образ диска
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
всем добрый день! а существует ли в свободном доступе рсд по свежее? купил мот 2017г, его там еще нет.

PS нашел мотик по коду 0B55, возможно ничего особо не меняли. но если вдруг свежий есть у кого, поделитесь плиз
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Добрый день, друзья! Не могу найти руководство по эксплуатации на r1200rt 2005 года. :( Помогите плиз!

У тебя лично есть паспорт(копия паспорта) на тебя.
Почему ты купил вещь без паспорта? Паспорт неотъемлемая часть товара.

А теперь к теме. Если не можешь найти паспорт на мотоцикл своего года, то возьми на сайте бмв паспорт на мотоцикл более свежего года.
Разница не большая была в одновальных РТ.

Ну, еще могу послать на любимые три буквы, если захочешь сам обслуживать мотоцикл.