Schuberth C-3 Pro

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Оригинальный немецкий шлем Schuberth C-3 Pro модуляр, черный глянец. Шлем в отличном состоянии. Покупал в прошлом сезоне в Финляндии (ровно 600евр) Размер XL , по объему головы 60-61см
Шлем продается за 27тр
-------------------------------------------------------------------------------
За отдельную стоимость!!!!
К этому шлему есть так же соответствующая по размеру оригинальная гарнитура (в ней сдох аккумулятор) этот девайс так же покупал в Финляндии (230евр)
Гарнитура продается за 10тр IMG_0326.jpg IMG_0328.jpg IMG_0327.jpg IMG_0329.jpg гарнитура.jpg
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Оба товара практически за пол цены, и это дорого??)) А Вы в курсе что рынок сегодня наполнен котрафактом? И наглецы выдают за оригинал! Вот так мой знакомый купил Шуберта нарвался на подделку, еле назад вернули!!
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Норм цена, даже для юзанного.
ПыС ТС, а где ты такие апгрейды нашел - бмв логотип на крепление визора?
Мне честно говоря не очень нравилось что сквозь прозрачное стекло виден механизм самого визора, ну и пришла мысль его как то залепить)) погуляв по авторынку я нашел вот такие красивые эмблемы(это просто толстые полиэтиленовые наклейки) да еще и черного цвета, приехал домой замерил диаметр, все четко сошлось, ну и купил и наклеил)) цена вопроса 100р за шт.
Кстати сколько приезжал на сходняки, многие обращали внимание))) и всем нравилось
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Неужели их подделывают?!
Был у меня просто С3 сейчас хочу опять брать.
Где брали подделку?
Это тоже обманка?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shlem_schuberth_c-3_pro_black_693670577
Подделывают и еще как! У нас в Птере есть большой торг-центр Меркурий. Заходим туда и вижу Шуберты по 14-17 тр!!! Спрашиваем у продавца; че это за цены такие? А у нас распродажи типа уходящего года! С расстояния 2-3 м шлемаки смотрятся норм, но только взяли в руки сразу вес не тот! Механизм визира работает хреново, чуть отогнул в сторону внутрянку и вижу голимый пенопласт обычный белого цвета вместо абсорбента плотного серого цвета, который должен быть в оригинале! Далее у оригинала на боковых щечках есть надписи на маленькой ленточке с надписью Шуберт, на подделке их нет! Ну и самая мелочь; с которой можно было начать весь разговор об подделке
Это чехол!!! Все видели какой чехол у настоящего Шуберта!!?? А у подделки какая то катомка корявая с корявой расплывчатой надписью Шуберт.
Когда продавец заметил что мы пристально изучаем этот шлем тут же забрал его и вернул на полку, типа его уже весь пальцами залапали.
Ну там масса отличий если быть внимательным и точно знать как выглядит оригинал то отличить не сможет только слепой! Та же ситуация с Шойками а еще хуже ситуация с Айро!

- - - Добавлено - - -

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shlem_schuberth_c-3_pro_black_693670577
По поводу этого, фиг его знает!? Во первых мы все знаем что на оригинальном шлеме все надписи имеют эффект отражения от встречного света!
Когда продавец делает вот такие некорректные фотки это уже вызывает подозрение. И еще один момент на оригинале на визире есть надпись Шуберт мелкая и Е-13 и масса мелких цифер видимо артикул. На подделках надписи шуберт нет вообще, но иногда присутствуют какие то цифры непонятные
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вот Вам два шлема. Один Подделка второй оригинал! Ищите различия!
И так же сегодня дела обстоят со всеми брендами оригинал.jpg подделка.jpg
Оригинал этого шлема тоже стоит мама не горюй, но наши торгаши аферисты выдают подделку за оригинал и пытаются втюхать его людям которые не разбираются за те же оригинальные цены! У оригиналп сетка из нержавейки, у китайца простая железяка крашенная серебрянкой
 
Последнее редактирование:

OlegPiter

Участник
241
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Шлем подешевел, а гарнитура и почему так быстро акума сдохла? Не могу определиться, между родной гарнитурой и scala G9x, столько предложений и все в родном городе.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Шлем подешевел, а гарнитура и почему так быстро акума сдохла? Не могу определиться, между родной гарнитурой и scala G9x, столько предложений и все в родном городе.
Потому что сам виноват( оставил разряженную, а когда через пол года кинулся то батарейка уже еле дышала, на зарядку ставлю проходит 10 мин и типа уже все заряжено только включаю и прям на глазах угасает. Да их навалом на том Алиэкспрессе да и в Москве тут было в каком то магазе нашел, но они отправкой не занимаются такой мелочи ну вот так и лежит
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Привет, готов забрать вместе с гарнитурой если не продано!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Привет! Давай к этому вопросу вернемся уже после НГ!)) Вижу что ты из Кирова, значит это будет связано с почтой, а на почта в эти дни просто завал, даже если и отправлю сейчас то посылка в эти предпраздничные дни будет идти очень долго. Я сам завтра уезжаю, так что никуда он до января не денется