Сегодня выпустили новый G310R

Uglanov S

Новичок
а зачем, простите, слабенькому городскому нейкеду боковые кофры?
насчёт ценника, откуда такая инфа про 300?
в Независимости 350 000 (http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1949659-0a4cdd.html)
В Независимости цена с потолка, в Автодоме и Авилоне базовая стоимость 300000. А по поводу боковых кофров, я написал кому это нужно. И потом по твоему с боковыми кофрами ездят только начиная с 700 кубов и выше? Почему то на дорогах полно людей на малокубатурной технике с боковыми кофрами. Я в их числе и они мне помогают развозить товар и по салонам и частным клиентам.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
В Независимости цена с потолка, в Автодоме и Авилоне базовая стоимость 300000. А по поводу боковых кофров, я написал кому это нужно. И потом по твоему с боковыми кофрами ездят только начиная с 700 кубов и выше? Почему то на дорогах полно людей на малокубатурной технике с боковыми кофрами. Я в их числе и они мне помогают развозить товар и по салонам и частным клиентам.

а при чём тут кубатура?
маленький дорожный нейкед с боковыми кофрами - это извращение, по моему мнению
он не для "развозки пиццы" придуман
в Автодоме его реально можно купить за 300к? Или за эту цену можно разместить предзаказ на мотоцикл, который привезут к марту-апрелю?
 

Uglanov S

Новичок
а при чём тут кубатура?
маленький дорожный нейкед с боковыми кофрами - это извращение, по моему мнению
он не для "развозки пиццы" придуман
в Автодоме его реально можно купить за 300к? Или за эту цену можно разместить предзаказ на мотоцикл, который привезут к марту-апрелю?
Значит я извращенец. В Авилоне - да, но их привезут то только дай бох к октябрю только. В Автодоме если буду на этой неделе могу уточнить если интересно. На прошлой неделе три раза проезжал мимо ул. Зорге, но нужды не было забежать к ним.
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Я вчера заехал в автодом на МКАД. Там стоял такой синий. Попросил посидеть.коротенький после кр. но зато легкий.
 

Cry

Участник
136
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1200 GS LC
Motoshkola.ru закупила такие. Кто хочет попробовать можете к ним обращаться.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Интересно будут делать такую?
IMG_8194.JPG
 

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Интересно будут делать такую?
Посмотреть вложение 86095

Долго всматривался в надежде увидеть,что просто на сырр повесили наклейки 310го, но потом увидел тормоз передний односторонний и расстроился(
Выглядит прикольно! Только не укладывается в голове трековое сиденье и присутствующие не заклеенные фары