неофициальный сервис БМВ

Elk

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Вопрос в следующем.
есть БМВ Х5 Е70.
2013 год. не на гарантии уже.
где обслуживать?
идеально б - Юго-запад.
но концептуально хотелось бы найти автомобильный аналог мото сервиса на ильменском :good2_002::good2_002:
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Не Юго-Запад, но своего Икса обслуживал тут http://www.zvezdaservis.ru
Отношение супер, ничего лишнего не предложат, есть как слесарка, так и кузовнЯ =) вапче доволен был, искал раньше и нашёл после нескольких сервисов.
Юнит шляпа? Юнит полная жопа!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вопрос в следующем.
есть БМВ Х5 Е70.
2013 год. не на гарантии уже.
где обслуживать?
идеально б - Юго-запад.
но концептуально хотелось бы найти автомобильный аналог мото сервиса на ильменском :good2_002::good2_002:

ТО, колодки, подвеска делал в АКС-Авто, они на территории МИРЭА, рядом с м.Ю-Западная
http://www.akcauto.ru/
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не плохая альтернатива официалам по мне так Юнит !!! Пока нареканий не было,хотя многие их хаят !!!

Лет 5 в Юните, не смотря на постоянные рассказы про разводы, лично у меня никогда проблем не было.


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 

Pilgrim

Активный участник
Член Клуба BMCR
395
1
Космоград
  1. BMW K 1300 R
Олег, "главный инженер", все по человечески. Если можно починить то сделает, не будет разводить. Правда это алтушка.
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Много сервисов перепробовал, остановился на Сиан. Но на Южной. Ни одного нарекания за 4 года. Х3 старый жены обслуживался после гарантии там, рабочий Х5(70)после гарантии у них же, ща на новом Х3гарантия закончится, опять к ним. Рекомендую.
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Самый лучший сервис по бмв, это не дилерский, не брендовый типа Юнита, а не большой, частный, где ребята профессионалы работают сами на себя!
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не плохая альтернатива официалам по мне так Юнит !!! Пока нареканий не было,хотя многие их хаят !!!
Илья Козлов еще работает?

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо за контакты!

а про Аларм сервис на Вавилова что-то известно?...
Занимаются всеми марками, то есть шляпа.
Попробуй еще сд-моторс на академической. Правда давно там был.
 
Последнее редактирование:

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
техцентр Евразия-Авто
8 (495) 505-40-77

оба владельца на ихсах (ну по крайней мере были еще в начале года). Алексей так точно на иксе.
я все свои тачки туда отдавал, ни разу нареканий не было. зч берут через мейджор, цены демократичные. недавно отправлял туда товарища после того как ему жестко влетели в зад, сделали так что при приемке в трейдин вопросы были только по покраске крыла а вот про багажник ни слова.
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Илья Козлов еще работает?

- - - Добавлено - - -


Занимаются всеми марками, то есть шляпа.
Попробуй еще сд-моторс на академической. Правда давно там был.

Не знаю про Илью Козлова. У меня свой сервис в Красногорске. 20 лет работаем именно по BMW, с разборки начинал.
89637827847
 
Последнее редактирование: