Saddlemen Adventure Track Seat

38
0
Москва
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Не то чтобы штатное сиденье GSA 2015 очень плохое, есть некоторое неудобство, у меня, скажем, пятая точка начинала ныть через 300 км. Поиск сидушек сторонних производитель привел меня вот сюда:

http://www.revzilla.com/motorcycle/saddlemen-adventure-track-seat-with-lumbar-rest-bmw-r1200gs

Почитал форумы американских коллег - хвалят, ну или по крайней мере не ругают. Плюс к тому, мне показалось, что желобок посередине сиденья должен играть некую положительнокомфортную роль. Да и вообще, мне цвет штатной сидухи не очень нравился, ну и на Revzill’е ничего не покупал, а сайт то хороший, одним словом рискнул и вот что вышло.

Первое, если все сделать правильно, за 14 дней вполне реально получить покупку. Правильно - не указывать адрес своего офиса как бы это не было удобно. Только домашний. У меня на таможне пролежал груз пять дней, потом пришло извещение, сходил, написал объяснительную, денег не взяли.

Сами сиденья сделаны очень добротно, выглядят здорово, мот просто красавец. Минус - лифты на месте посадки несколько больше штатных, трудно сказать почему, ну как-то не очень у них здесь. Однако это не мешает и неудобств не создает.

DSCF0611.jpg DSCF0610.jpg DSCF0613.jpg

Теперь собственно то, для чего это все делалось. Сегодня я поставил рекорд, за бортом было -6, меня хватило на 300 км.
Попе было хорошо, конечно не в два раза лучше чем до этого, но хорошо. Очень полезной штукой оказался маленький упор спины (Lumbar Rest), вот это, пожалуй, находка. По совокупности ощущений - вещь достойная, можно брать.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да баловство это всё. Жопу надо тренировать.
1ооо километров нормально проезжается. Дальше мажешь жопу волшебным крЭмом и ещё 500-700 км)))

Волшебный крЭм прилагается.
П.С. Спасибо Саше и Жеке)))

718b68b4c1cdd7fde031e9c4dbf9c6fa.jpg
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Чем тренировать? Просто в тренажерке? Или покатушками?

Комфортное туристическое передвижение 500 км в день.
Такое расстояние проезжается на стандартном седле без вопросов.
У меня проблемы возникают когда больше 1ооо день за днём. Но таких прогонов за год очень мало. ИМХО.
Ничего не имею против сторонних сёдел. Но чуда 700$ не случится.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Комфортное туристическое передвижение 500 км в день.
Такое расстояние проезжается на стандартном седле без вопросов.
У меня проблемы возникают когда больше 1ооо день за днём. Но таких прогонов за год очень мало. ИМХО.
Ничего не имею против сторонних сёдел. Но чуда 700$ не случится.

Спасибо, понял. Про 1000 км в день и дискомфорт поддержу
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Спасибо! Вас не смущает что с глубоким жёлобом сиденье для активной ежедневной езды, а для туристической езды с минимальным жёлобом? Или производитель перепутал предназначение?
 
38
0
Москва
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Спасибо! Вас не смущает что с глубоким жёлобом сиденье для активной ежедневной езды, а для туристической езды с минимальным жёлобом? Или производитель перепутал предназначение?

Даже не знаю как ответить... Смущаться поздно, дело-то сделано.
А вот инструкцию надо было внимательней прочесть, похоже, есть нюансы установки, в выходные разберусь.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Вообще не понимаю, зачем на Гусе нужны сидушки от стороннего производителя. При любой сидушке, боль в жопе от нарушения кровообращения, а это лечится ездой в стойке. Я этим летом проехал за раз 1310 км - вообще ни в одном глазу, т.е. ни в одной ягодице, а мне не 20 лет:)))

- - - Добавлено - - -

Хм... странный какой-то этот желоб... Как-будто чего-то не хватает... :)

Еще двух небольших углублений:)))