Доработка крепления центрального кофра ГТЛ для мотоциклов с подлокотниками пассажира

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Норм вес получился! Может и правда попробуете из трубки сделать?

У человека есть прутки. Трубок нет и их нужно искать. Сталь нормальная. Применение в конструкции вместо прутка трубки приведет к облегчению пусть на 200 грамм (и-то сомневаюсь, иначе стенки будут совсем тонкие). Есть ли смысл?
 

Maxbandit

Новичок
14
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1600 GTL
Парни всем привет.
При заказе , прошу уточнять модель, год и комплектацию байка.
Выяснилось, что на gt-багажник короче 1фото. BF8F71E4-A1C3-4FA0-9AC5-9AD101BD3181.jpeg ,
на gtl эксклюзив-разное крепление ручек к центральной части! 2Фото. CAEB15E9-31C5-4694-B592-363F9C392503.jpeg
Пока усиление доступно к заказу на модель gtl 2014 года. 3Фото C8227B17-89D8-470B-9334-F7B815B95569.jpg
Над остальными моделями , работаю.
 
Последнее редактирование:

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
мне бы на гантелю 2019г подлокотников нет
Парни всем привет.
При заказе , прошу уточнять модель, год и комплектацию байка.
Выяснилось, что на gt-багажник короче 1фото. Посмотреть вложение 99705 ,
на gtl эксклюзив-разное крепление ручек к центральной части! 2Фото. Посмотреть вложение 99706
Пока усиление доступно к заказу на модель gtl 2014 года. 3Фото Посмотреть вложение 99707
Над остальными моделями , работаю.
 

Maxbandit

Новичок
14
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1600 GTL
мне бы на гантелю 2019г подлокотников нет

Константин, здравствуйте. Если у вас гантеля комплектации не эксклюзив, и на ваш год не превознесли изменения в багажник, то все реально!
Инфо для всех:
Для более оперативной обработки ваших заявок, прошу связываться по телефону 89200032478, посредством аудио связи или через мессенджеры Ватсапп .
Перевод денег осуществляется на номер 89877463994 , привязанный к карте . Да бы злоумышленников отшить!

А на РТ делаете что-то подобное?

Алексей , доброго времени суток. В данный момент занимаюсь решением вопроса с моделями GT и GTL эксклюзив, далее буду заниматься моделью RT. Если есть реальный интерес, пишите в Ватсапп

- - - Добавлено - - -

Мой вариант усиления Посмотреть вложение 99721 Посмотреть вложение 99722

кофр ложится на резинки

Евгений, выше всех похвал!!! Можно теперь и стантить на нем, чиркая(в станет эту часть , бугелем называют) !!!
Не стебусь, и не пытаюсь обидеть! Такое усиление тоже имеет место быть ! С очень большим запасом прочности!можно третьего пилота садить, только газ аккуратнее открывать, чтоб не козлик сильно, и хайсайд не словить!!!
Сам в прошлом катал так, C85AF0F5-5ADE-4B8F-90D2-36B4CA7257CA.jpeg и все усиление и обвес делал сам. Отсюда не в теории , знаю как и чему придать усиление.
- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Ну вот и мне пришел усилитель. Спасибо Максиму за приваренную дополнительно площадку под заднюю камеру видеорегистратора.

Думаю что делать усилитель более громоздким смысла нет. По факту вся площадка под кофр, языки кофра и посадочные места пластиковые. Рамка усилителя помогает уменьшить мгновенные перекосы и амплитуду колебаний площадки. Т.е. лишним он не будет, но и грузоподъемность после его установки не увеличится. Т.е. это не панацея, только уменьшение вероятности поломки площадки и потери кофра при переменных ветровых нагрузках на кофр.
 

Maxbandit

Новичок
14
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1600 GTL
Всем привет. Из-за болезни и нахождения в больнице , вынужден отложить изготовления усилителя багажника, как минимум на неделю, там как пойдёт. Заявки так же скидывайте, будут ставить в список, по выздоровлению, сначала по списку, потом все остальные!
 
Последнее редактирование:

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Всем привет. Заполучил усилитель, установил. Штатная площадка оказалась без повреждений. Крепление стало намного жестче. Поездки покажут на сколько. Раньше такая болтанка была - авто шарахались от меня.
Maxbandit - респект.

Катнул до Сочи и обратно. Все супер. Ни вибраций, ни болтанки. Еще раз спасибо Maxbandit и скорейшего выздоровления.
 

Maxbandit

Новичок
14
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1600 GTL
Катнул до Сочи и обратно. Все супер. Ни вибраций, ни болтанки. Еще раз спасибо Maxbandit и скорейшего выздоровления.
Очень приятно слышать , что все утраивает. И вам ровных дорог!!! Спасибо.
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Эх Говорила мне мама: не читай форумы сынок)))
Мне тоже теперь нуна но на new RT. Помнится на воздушке не у меня одного штатное крепление лопнуло.
Так что готов встать в очередь.