Горные лыжи, зима 2015/2016

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Красная поляна, были в прошлом году, очень понравилось (до этого в Европу ездили). Пока все новое, очень хорошо.

...
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Как добираться планируете? До какого аэропорта лететь и брать\не брать машину в прокат?

Я вообще то всегда сам себе все планировал, но из-за того что жене и детям надо было делать визу завязался с турагентством, поэтому не знаю куда прилет. Машину в прокат именно в трех долинах не нужна, там куча трасс и разветвленная сеть подъемников что можно кататься не снимая лыж по большому количеству трасс.
Есть нюанс, если едете с маленьким ребенком( 3-7лет) которого надо будет оформлять в школу то это лучше делать заранее, потому как в пик сезона может не оказаться свободных мест и тогда вам некуда его будет деть

- - - Добавлено - - -

Туда же.

Отправлено с моего RunboQ5-S через Tapatalk

Может на одной из клубных дней встретиться и познакомиться.
В каком составе едешь? ( я с мамой и 2 мелких)
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как добираться планируете? До какого аэропорта лететь и брать\не брать машину в прокат?
Летим чартером, аэропорт не знаем пока, скорее всего Верона. Машину не берем, едем автобусом.

отправлено из одного места...
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вообще то всегда сам себе все планировал, но из-за того что жене и детям надо было делать визу завязался с турагентством, поэтому не знаю куда прилет. Машину в прокат именно в трех долинах не нужна, там куча трасс и разветвленная сеть подъемников что можно кататься не снимая лыж по большому количеству трасс.
Есть нюанс, если едете с маленьким ребенком( 3-7лет) которого надо будет оформлять в школу то это лучше делать заранее, потому как в пик сезона может не оказаться свободных мест и тогда вам некуда его будет деть

- - - Добавлено - - -



Может на одной из клубных дней встретиться и познакомиться.
В каком составе едешь? ( я с мамой и 2 мелких)

Я с мамой и 2 средних [emoji4]
Телефон в профиле[emoji482]

отправлено из одного места...
 
Последнее редактирование:

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
4-9/12 открываю в Австрии(пока не решили куда точно ! а с 02/01-09/01 - Ижгль !!! ;) начала марта - Курш !!
 
Последнее редактирование:

Atom_nord

Активный участник
Не забываем Кольский Север )
Полярные Зори и Кировск.

35055_1404968359.jpg
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
все как обычно...
на неделе сорочаны, шокулово...
на сборы-соревнования в Банное, Арджигаждак, Кировск...
на заграницу я еще каталкой не вышел(