Стантрайдинг....хочу заняться в межсезонье

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Всех с пятницей!

Вообщем вкратце обрисую ситуацию:

Хочу заняться стантом...точнее, попробовать что и как для начала. До сезона борда и снега еще надо ждать, а организм требует выплеска эмоций и адреналина...как скажет мой брат, я всяческими способами пытаюсь себя поломать))

Что посоветуете...инструктор, школа, курсы?

Воспринимаю все адекватно и учусь быстро, так что нужна грамотная школа или инструктор))
 

ElGato

Участник
102
0
  1. KTM
  2. YAMAHA
Всех с пятницей!

Вообщем вкратце обрисую ситуацию:

Хочу заняться стантом...точнее, попробовать что и как для начала. До сезона борда и снега еще надо ждать, а организм требует выплеска эмоций и адреналина...как скажет мой брат, я всяческими способами пытаюсь себя поломать))

Что посоветуете...инструктор, школа, курсы?

Воспринимаю все адекватно и учусь быстро, так что нужна грамотная школа или инструктор))
К Борису стукнись, у него вероятность попортить организм минимальная. Заодно честно расскажет, на какие бюджеты ты попадешь.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Всех с пятницей!

Вообщем вкратце обрисую ситуацию:

Хочу заняться стантом...точнее, попробовать что и как для начала. До сезона борда и снега еще надо ждать, а организм требует выплеска эмоций и адреналина...как скажет мой брат, я всяческими способами пытаюсь себя поломать))

Что посоветуете...инструктор, школа, курсы?

Воспринимаю все адекватно и учусь быстро, так что нужна грамотная школа или инструктор))

Для того, чтобы заняться стантом нужно купить спортбайк и его расхерачить.
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Для того, чтобы заняться стантом нужно купить спортбайк и его расхерачить.

Сначала азы получить на "школьной" технике, а потом уж либо мотард либо ф4ай (хотя это будет по перваку уж слишком круто)

)))

- - - Добавлено - - -

В эндуро уже записался, выжидаю возвращения товарища-инструктора))

- - - Добавлено - - -

))))))
по последнему - если возникнут трудности- обращайтесь;)))


[emoji41]


Да без проблем))))
 

ElGato

Участник
102
0
  1. KTM
  2. YAMAHA
А на школьном негде поучиться? А то если я расхерачу мот, он ездить уже не будет....(((

А у тебя цель какая? Если прикладная, то лучше не стант, а эндуро.
В Москве есть приличные места, где и мот дадут, и научат, а в некоторых случаях будет даже душ, теплая переодевалка и прочие ништяки типа горячего чая и кофе.
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Нужно привыкать к пробкам. ;) Я ездил как раз зимой, по субботам с утра. Нормально все едет, не с ветерком, но и не стоишь. За час добирался с Багратионовской.

...
 

iceRus

Новичок
если тема актуально , приходи к нам) для тех кто не сталкивался в плотную с данным видом спорта, скажу так что большинство связок и упражнений в дальнейшем можно применять и в городе, для безопасного управления. По теме , что нужен спорт байк -тоже ошибочное мнение- у нас и на гс тренируются , скажу больше это мотобат:cool:
 

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
если тема актуально , приходи к нам) для тех кто не сталкивался в плотную с данным видом спорта, скажу так что большинство связок и упражнений в дальнейшем можно применять и в городе, для безопасного управления. По теме , что нужен спорт байк -тоже ошибочное мнение- у нас и на гс тренируются , скажу больше это мотобат:cool:

А куда к вам?
 

Alex2019

Новичок
1
0
  1. BMW R 1100 RT
Я ходил заниматься стантом в мотошколу https://www.safemoto.ru/. Вот там действительно тема, классные инструкторы, показывают и учат очень крутым вещам. Спросите инструктора Илью.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вот спецом не хочу на заднем колесе ездить)))) А вы все искушаете да искушаете...............:cool: