Шотландский килт

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Новый, настоящий, из Эдинбурга. Отдам только в хорошие руки. Кто в новом сезоне туда поедет, пригодиться.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ксати в килте классно вискарик попивать. Прохладно:cool: снизу.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Истории нет у него нет. Вот новый владелец набухается в нем, погуляет и будет КИЛТ С ИСТОРИЕЙ.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

http://s017.radikal.ru/i438/1111/1c/db771e1d1bf8.jpg[/IMG
[IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1111/38/80c45db79de4.jpg

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

779cddc31014.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

размер 36 если что
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Все, новый хозяин нашелся. Думаю вы его, в скором времени, узнаете в нем))))))))))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Настоящий килт - это длинный кусок шерсти, замотавшись в который спец. образом, нужно еще и в луже поваляться, потому что он грубый и принимает изгибы и формы тела только таким макаром.
Тысяча изуинений(с)

Ну то исть я имел в виду первые килты. Этот, что на картинке - тоже настоящий. современный просто.
Прочитав обе Вики на эту тему только что, могу сказать, что более пральна написано в английской.
 
Последнее редактирование:

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Жмотофффффффф уважаемый сэр а вот вы там обитаете в тех краях нет ли возможности оказать помощь в притаскивании в Россию
еще такого изделия а то тут некоторые прямо из под носа уводят то что сами не носят )))

Ну или может у кого есть килт не сильно нужный а то мой уже посносился малость надо бы гардеробчик обновить


Да да Лаки я тебе припомню как ты из под носа у меня одежку увел
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Жмотофффффффф уважаемый сэр а вот вы там обитаете в тех краях нет ли возможности оказать помощь в притаскивании в Россию
еще такого изделия а то тут некоторые прямо из под носа уводят то что сами не носят )))

Ну или может у кого есть килт не сильно нужный а то мой уже посносился малость надо бы гардеробчик обновить


Да да Лаки я тебе припомню как ты из под носа у меня одежку увел

Да не вопрос. ТТХ давайте, и будет вам посылко ;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Упс, я первый. Юбку 48 размер (М), ботинки и гольфы 42, пива 4 литра. Чё там ещё надо для образа Шона Коннери? Таньгу предоплачу, только доставьте ))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Упс, я первый. Юбку 48 размер (М), ботинки и гольфы 42, пива 4 литра. Чё там ещё надо для образа Шона Коннери? Таньгу предоплачу, только доставьте ))

Седину в бороду и бес в ребро))))

Про валынку не забудьте и какойнить беретик в клеташку;)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Упс, я первый. Юбку 48 размер (М), ботинки и гольфы 42, пива 4 литра. Чё там ещё надо для образа Шона Коннери? Таньгу предоплачу, только доставьте ))

Для образа Шона Коннери хватит и литра вискаря ))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Для образа Шона Коннери хватит и литра вискаря ))))

эээээээ :) шон коннери не рулит - а вот самуэль эл'джексон в фильме "формула 53" или как-то так - самое оно!!!!! и ключешчку для гольфа :)))))))))))

упссссс.... конечно.... ФОРМУЛА 51 http://www.fast-torrent.ru/film/51-j-shtat.html - вот это шииииииикккк!
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Седину в бороду и бес в ребро))))

Про валынку не забудьте и какойнить беретик в клеташку;)
Седина уже на днях появится, бес в рёбрах уже зудит, валынка слишком печалит, а вот берет в масть будет ))
А с литром вискаря точно Шон получится ))

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Для образа Шона Коннери хватит и литра вискаря ))))

Санько, ты сейчас далеко? Всмысле от Москвы... А то у меня тут такие алкогольные излишества появились, как раз по гнусной погоде. Может заедешь? Чё тебе, психу )))
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Это мине зеленую расцветочку бы размер 50-52 или 32-33 или L вроде как
гольфы и споран есть - а вот беретку надо надо денежку куда слать и как вааашпе посылку заполучить