И снова проблемы с F800ST (выскакивание нейтрали и клацание при открытие газа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Всем доброго вечера. Пишу из гаража, параллельно шаманя над обогревом ручек)

Суть проблем такова:

1) Не знаю, должно ли так быть или просто это я новичок, но напрягает своеобразное клацание (или же некое металическое брякание) под задницей при открытие газа на скорости? Что это может быть? Это нормальное явление или "нужно резать"?

2) В движении участилось выскакивание нейтрали когда мне нужна либо первая либо вторая. И еще бывает так, что когда хочу тронуться, переключаюсь на первую, механическое переключение происходит (слышу это переключение), а вот на приборке никакая выбранная передача не горит, а при открытие газа понимаю, что нахожусь еще на нейтрали. Какой диагноз?

Если описал коряво, извиняюсь. Нуждаюсь в помощи и объяснении. Заранее спасибо. Всем удачи!!
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Пункт 1): Детонация.
Причины: низкооктановое топливо и, или неправильно выбранная передача.
Пункт 2): Недовключение передачи. На "педальку" жмакать энергичнее. Можно сохранить нагрузку мыском стопы до момента трогания.
Всё. Кайфуй!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Пункт 1): Детонация.
Причины: низкооктановое топливо и, или неправильно выбранная передача.
Пункт 2): Недовключение передачи. На "педальку" жмакать энергичнее. Можно сохранить нагрузку мыском стопы до момента трогания.
Всё. Кайфуй!

+ адын.....
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Пункт 1): Детонация.
Причины: низкооктановое топливо и, или неправильно выбранная передача.
Пункт 2): Недовключение передачи. На "педальку" жмакать энергичнее. Можно сохранить нагрузку мыском стопы до момента трогания.
Всё. Кайфуй!

Все ясно! Благодарю за внесение ясности и спокойствия в душу и голову))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.