Покупка Sena 20S

Zorik_west

Участник
209
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Вообщем есть предложение на ебэй по вышеуказанной гарнитуре. http://www.ebay.com/itm/151857017534?_trksid=p2055359.m2763.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Она немного разукомплектована, но с учетом доукомплектования выкружил у продавца 30К с доставкой.
Нужен напарник, т.к. мне нужна только одна
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
На FC-moto в данный момент выходит 26000, если евро поменять по курсу 68.9 (ОРГ Банк)
У меня там почти дилерская скидка, т.к. уже на несколько тысяч евро закупился))
Сам хочу либо сену, либо интерфон заказать ближайшее время… если есть желание, присоединяйся.
Одиночка 16 с копейками выходит.

Одну сену проще будет продать тут уже, чем искать напарника)))
 

Вложения

  • Screenshot_2015-10-23-15-53-08.jpg
    Screenshot_2015-10-23-15-53-08.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 306

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Я в соседней ветке Interphone F5MC продаю,новый,гарантийный,за 14000 ни кто не берет)))))
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Мне кажется такая небольшая выгода покупки электронных девайсов не у дилера в России сомнительна.,что делать если навернется,как у меня например)))
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Отправку в Европу никто не отменял) гарантия такая же, год… а вот разница в цене почти в 2 раза дает возможность купить новый комплект вместо старого) 4mc twinpack у официалов стоит 30 тыс.
Скалу packtalk я бы может и купил в Москве у дилера, т.к. за двухлетнюю гарантию готов переплатить пару тысяч, а вот годовалая гарантия интерфона за 12 тыс переплаты мне не нужна)))
Это мое личное мнение с опытом покупки электроники и вещей за границей) В РФ слишком большая накрутка.

- - - Добавлено - - -

SENA +1:biggrin:
Порадовали)))
Ничего не имею против) но при меньшей наценке, оборот был бы больше.. Правда, слышал про перебои у поставщиков Сены, может поэтому и цена 38, когда даже Скала сейчас дает осеннюю скидку 15%))
 

SENA

Новичок
12
0
гарантия такая же, год… а вот разница в цене почти в 2 раза дает возможность купить новый комплект вместо старого)

На всю продукцию фирмы SENA приобретенную у официального дилера гарантия 2 года.
Клубный мото-магазин ВОКАВОКА официальный дилер SENA у участников клубной тусовки насколько знаем клубная скидка есть.
 
Последнее редактирование:

k-dmitriy

Активный участник
У меня там почти дилерская скидка, т.к. уже на несколько тысяч евро закупился))

не, до дилерской далеко, дуалпак 280 евро им стоит, ну и плюс доставка ессно, т.е. итого нашими гдето 21к будет стоить