Аэрография хелп товарищи не хватает фантазии

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
За зиму хочу поубавить на моте оранжевого цвета. Т.е. придумать черно оранжевую раскраску бака и клюва, которые сейчас полностью оранжевые. Идей по графике или рисункам на круизеры ранее была куча, часть воплощена. Но на гуся ничего не могу придумать. Тупо перекрасить оранжевое в черное не то. Пока видится только орнамент типа черная косая сетка на оранжевом и курсором r1200gs на боковинах бака. Может у кого то идеи или советы есть? Буду рад все. Может кто видел прикольные расцветки гусей?
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Первое, что приходит в голову если есть черный и оранжевый, это раскрасить "В ТИГРА" или в змеиную шкуру оранжевого окраса

Не тигр, но принцип понятен

x_c314f6a2.jpg

3a5430079784.jpg


7c8d09921a66313ea6a7e572aaea0b71.jpg


187434.jpg


Примитивно
122_0608_01_z+2006_ducati_monster_challenge+tiger_bike_static.jpg


gallery_4381_737_21672.jpg


- - - Добавлено - - -

Но вот эта тема мне больше нравится

014.jpg
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже планирую,только у меня 800гс и места у него ещё меньше.Есть масса вариантов в любом поисковике.Мне очень нравится тема DAKAR
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Можно в сторону вулкана глянуть, с его каменистой фактурой, трещинами ну и лавой конечно) фактуру камня, достаточно легко исполнить ибо.....
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Что ты мучаешься, напечатай на пленке нужный рисунок, наклей на мотоцикл.
Понравилось, крась. Не понравилось, печатай следующий.

Кури форум.
В сорок восьмой раз уже эту тему обсуждаем )))
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Для подобных целей, фотошоп придуман) просто нужно отдаться в правильные руки) и сделать дизайн проект)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Вот еще вопрос назрел. Подходит ли пластик (клюв накладка бака верхняя и боковины) от бака адвенчура на обычный? Планирую комплект пластика под аэрографию отдельно прикупить.