Благодарность

Max G

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В этом году после годового перерыва и в результате покупки нового мотоцикла (конечно же БМВ и конечно ГС Адвенчер, г.р. 2008) воспользовавшись бессрочным вынужденным отпуском решил прокатиться по сокращенной антикризисной программе из Москвы в Приморск под Выборгом. В компании с LOKO. В результате доехал до промежуточной остановки под Псковом под «посторонний» шум двигателя. Сделал телефонную диагностику шумов в Викимото (Питер) и на Ильменском. И такое бывает. Ничего хорошего не сказали. До Питера было 300 км. Доехал нормально.
Ребята в Вики слили немного масла и приговорили. Более того потек и редуктор. Ну в общем здоровы были только водитель и электрика. Все остальное делало попытку умереть. Гусик заболел.
Благодаря поддержке моих друзей LOKO и Тигры решил домой сразу не возвращаться. Спасибо им.
Ребята в Вики разрешили оставить мот на неделю у них. Спасибо им. Поступили как настоящие мототоварищи. Выручили.
С Ильменским договорился через неделю поставить мот в ремонт. И на электричке поехал в Приморск. Даже отдохнул несмотря ни на что. А потом прогулка на эвакуаторе с мотом до Ильменского.
В итоге на Ильменском Гусик лечился два месяца. Все лечение свелось к замене шатунов, вкладыша, подшипников и сальников. Можно сказать повезло. Мастера на Ильменском не только разобрали мотик, но и успешно (теперь я уже проехав почти 2000 км после ремонта могу об этом говорить) собрали его. 1 сентября мастера передали мне мот и поздравили со вторым в этом году открытием сезона.
Надо сказать ощущения от возрожденного Гусика существенно обновились. Лечение пошло на пользу. Он Поехал. Стал довольно и тихо урчать.:smile:
Поэтому благодарю команду Ильменского от себя и от Гусика. Отдельно благодарю Алексея Русанова и Владимира.
В этих коробках основная часть моего мота. Главное не перепутать. Фотки смазанные видимо нервничал:smile:



Посмотреть вложение 40789 Посмотреть вложение 40790 Посмотреть вложение 40791
 
Последнее редактирование:

Max G

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На подъемнике выложили детали для меня специально во время моего посещения, чтобы я мог увидеть обнаруженные в них дефекты. или убедиться в хорошем состоянии узлов, которые было решено не менять. тормозной диск также подлежал замене, тк вышел за допуски. так что это скорее временная "экспозиция", часть которой отправилась в мусорку.
А вообще клиенту не всегда стоит показывать его мот в таком состоянии. или заранее предупреждать о возможном стрессе и убеждаться, что он действительно хочет это видеть :wacko3::biggrin:. Расчлененка - это точно сказано.:smile:
Другие чистота и порядок есть в Автодоме на Зорге. я там обслуживался в этом сезоне дважды. там хорошо. но при возможности выбора я выбрал для дорогостоящего ремонта сервис на Ильменском. и это тоже хорошо.