Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Благодарность

Новичок
    Имя
    Максим
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).
    В этом году после годового перерыва и в результате покупки нового мотоцикла (конечно же БМВ и конечно ГС Адвенчер, г.р. 2008) воспользовавшись бессрочным вынужденным отпуском решил прокатиться по сокращенной антикризисной программе из Москвы в Приморск под Выборгом. В компании с LOKO. В результате доехал до промежуточной остановки под Псковом под «посторонний» шум двигателя. Сделал телефонную диагностику шумов в Викимото (Питер) и на Ильменском. И такое бывает. Ничего хорошего не сказали. До Питера было 300 км. Доехал нормально.
    Ребята в Вики слили немного масла и приговорили. Более того потек и редуктор. Ну в общем здоровы были только водитель и электрика. Все остальное делало попытку умереть. Гусик заболел.
    Благодаря поддержке моих друзей LOKO и Тигры решил домой сразу не возвращаться. Спасибо им.
    Ребята в Вики разрешили оставить мот на неделю у них. Спасибо им. Поступили как настоящие мототоварищи. Выручили.
    С Ильменским договорился через неделю поставить мот в ремонт. И на электричке поехал в Приморск. Даже отдохнул несмотря ни на что. А потом прогулка на эвакуаторе с мотом до Ильменского.
    В итоге на Ильменском Гусик лечился два месяца. Все лечение свелось к замене шатунов, вкладыша, подшипников и сальников. Можно сказать повезло. Мастера на Ильменском не только разобрали мотик, но и успешно (теперь я уже проехав почти 2000 км после ремонта могу об этом говорить) собрали его. 1 сентября мастера передали мне мот и поздравили со вторым в этом году открытием сезона.
    Надо сказать ощущения от возрожденного Гусика существенно обновились. Лечение пошло на пользу. Он Поехал. Стал довольно и тихо урчать.
    Поэтому благодарю команду Ильменского от себя и от Гусика. Отдельно благодарю Алексея Русанова и Владимира.
    В этих коробках основная часть моего мота. Главное не перепутать. Фотки смазанные видимо нервничал

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-07-07 15.51.53.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	868.2 Кб 
ID:	40789Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-07-07 15.51.20.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	1.57 Мб 
ID:	40790Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-07-07 15.51.37.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	1.61 Мб 
ID:	40791
    Последний раз редактировалось Max G; 22.10.2015 в 19:27.

2. 5 пользователей сказали cпасибо Max G за это полезное сообщение:

AlexGT (21.10.2015), Joint (29.11.2015), loko (21.10.2015), SEGUR (21.10.2015), SIBIRЯK (22.10.2015)

Местный Аватар для mika
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    Vespa
    Поблагодарил(а)
    2,362
    Получено благодарностей: 7,735 (сообщений: 2,251).
    ужассс....расчлененка какая то
    Искусство вождения требует жертв

Местный Аватар для magadan
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS, BMW R 1200 RT
    Поблагодарил(а)
    572
    Получено благодарностей: 2,131 (сообщений: 1,100).
    Ребята там спецы с большой буквы!

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
    Дорога мой дом...

Местный Аватар для Alexey(as)
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS LC, MINSK
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).
    Хорошо, что все поехало и починили, однако лежащие на подъемнике детали и редуктора и шатунов не говорят о высокой культуре производства. Над этим надо поработать.

Спасибо Максим) через 8тыс. ждем на ТО)

Новичок
    Имя
    Максим
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).
    На подъемнике выложили детали для меня специально во время моего посещения, чтобы я мог увидеть обнаруженные в них дефекты. или убедиться в хорошем состоянии узлов, которые было решено не менять. тормозной диск также подлежал замене, тк вышел за допуски. так что это скорее временная "экспозиция", часть которой отправилась в мусорку.
    А вообще клиенту не всегда стоит показывать его мот в таком состоянии. или заранее предупреждать о возможном стрессе и убеждаться, что он действительно хочет это видеть . Расчлененка - это точно сказано.
    Другие чистота и порядок есть в Автодоме на Зорге. я там обслуживался в этом сезоне дважды. там хорошо. но при возможности выбора я выбрал для дорогостоящего ремонта сервис на Ильменском. и это тоже хорошо.

Ваши права