Хочу сменить Toyota Highlander 3.5 V6 на Туарег или Гранд Чероки (Муки Выбора)

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Был:)) Порш Кайен 2009 года, продал через месяц после покупки, потерял кучу бабла. Причина продажи - не понравился, тот же Туарег, только в два раза дороже... А, и шильдик другой:))))

Я всегда был уверен, что Порш - это 911 и ничего больше. СУВ от Порче - бред. А вот недавно таки не выдержал и оттестдрайвал его... да, небыло печали - купила баба порося.. - Пожалуй готов измeнить ЛР-y. Машина реально зачетная, причем куда не плюнь - везде какойто маленький нежданчик в виде ништяка. Один недостаток - дорогой больно. И опций слишком дофига - я их за год не осилю. :)

Надо будет пойти на Тоурег глянуть - как по мне он оверпрайсд для волксвагена, и ломучий сильно, по наслышке.

Гранд чероке неплохой агрегат, но если его нафаршировать под себя, то он стоит каk средней комплектации ЛР4 - а это реально лучше чем крайслер...

- - - Добавлено - - -
Рассматриваю такой вариант покупки тоже, как ни странно:)) Посмотреть вложение 40514

Надоест быстро, кмк. ;)

- - - Добавлено - - -

он всегда им и был))))))

Приценивался к Крузаку давича, зная, что машина удобная. Так вот, как по мне, крузак в предыдущем кузове лучше. Этот показался мне уж совсем грузовиком, хотя внутри довольно удобен. И добивает задний мост... Не решился купить - во-первых оверкил для каждодневки, а во-вторых - унылый он какой-то.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Продолжаю ездить на Хайлендере, и ни чего другого не охота, то ли к машинам в прицепе остываю, то-ли деньги карман не жгут, но похоже и то и другое[emoji1] [emoji1] [emoji1]

те же яйца, тока с Митсубиши...

Камиль, так это Г. Чероки, Туарег, или Мустанг?
На ваших дорогах-так пох ваще....
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
- - - Добавлено - - -


Надоест быстро, кмк. ;)

- - - Добавлено - - -



Приценивался к Крузаку давича, зная, что машина удобная. Так вот, как по мне, крузак в предыдущем кузове лучше. Этот показался мне уж совсем грузовиком, хотя внутри довольно удобен. И добивает задний мост... Не решился купить - во-первых оверкил для каждодневки, а во-вторых - унылый он какой-то.
Очень четкие комменты:))))
Порш - ништяки в каждой детали, Форд - надоест быстро, Тойота - "унылый" главное слово:))))

- - - Добавлено - - -

те же яйца, тока с Митсубиши...

Камиль, так это Г. Чероки, Туарег, или Мустанг?
На ваших дорогах-так пох ваще....


Дороги у нас хорошие, да вот бордюры очень высокие - с низкой машиной совсем беда, ни припарковаться, ни дверь открыть:)) да и любим мы южане джипы и все большое. Правда кризис всю эту любовь молотит нещадно, но держимся как то:))))
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Брат гоняет на грандике дизельном, очень доволен! Ничего не ломалось и не выходило из строя, пока. Правда как уезжает дальше Мос области, из-за некачественной солярки загарается чек! Любит он вкусную горючку. По мне так пиндос он и есть пиндос.. Пластик дешевый как и на большинстве.. Хотя его и пиндосом то уже сложно назвать.. На сколько помню коробка Мерсовская, движка Фиатовская..

Сейчас вроде бы в головном мультимедиа устройстве отказались ставить сиди проигрыватель, только юсб входы. И навигейшн производитель как не ставил в голову, так и не ставит... ((

Если бы я стоял перед выбором таким, взял бы немца однозначно, но не турека, а ку зибен (она же Ксюша), и только новую!!! Эти машины очень похожи, но поскольку я ездил на Ку7, выбрал бы её снова.
А пока получаю огромное удовольствие от Volvo xc70! Удачи!
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Налоги Серег..))) Расход болен 20-ки. Стоимость - космодромическая. В оверлэнде тоже ничего так :)
 
Последнее редактирование: