Хочу сменить Toyota Highlander 3.5 V6 на Туарег или Гранд Чероки (Муки Выбора)

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Три года назад продал практически новый Фольксваген Туарег в фуловой комплектации и приобрёл новенкую Тойоту Хайландер. Чтобы избавить вас от лишних вопросов - это было связано со сменой места работы. Вначале, мне ничего не понравилось в Тойоте, после немца она показалась мне унылым гамном. Потом стерпелось-слюбилось. Дальше стал понимать, что лучше машины наверное не бывает. Ни одной поломки, ни каких проблем за все три года эксплуатации. Мягкая, бесшумная, мощная, динамичная и абсолютно беспроблемная, что человеку еще нужно в этой жизни? Ан нет - нужно! Опять скучаю по Туарегу. Решил продать и вернуться к немецкому красавцу. Но тут стал посматривать на Гранд Чероки, которого у меня, в отличие от туарега никогда не было. Что посоветуют форумчане. Туарег или Гранд? А может не продавать Хайландер, который будет работать вечно, без проблем и лишних затрат, но как же это все-таки скучно....
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati

Был:)) Порш Кайен 2009 года, продал через месяц после покупки, потерял кучу бабла. Причина продажи - не понравился, тот же Туарег, только в два раза дороже... А, и шильдик другой:))))
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Рассматриваю такой вариант покупки тоже, как ни странно:)) mustang-video.jpg
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Дальше стал понимать, что лучше машины наверное не бывает. Ни одной поломки, ни каких проблем за все три года эксплуатации. Мягкая, бесшумная, мощная, динамичная и абсолютно беспроблемная, что человеку еще нужно в этой жизни?
Вот ведь люди, с жиру бесятся)))) Приключения себе ищут.
Toyota forever!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Был:)) Порш Кайен 2009 года, продал через месяц после покупки, потерял кучу бабла. Причина продажи - не понравился, тот же Туарег, только в два раза дороже... А, и шильдик другой:))))

Если с баблом все хорошо, то бери Тесла джип!

- - - Добавлено - - -

Сейчас в тренде двухсотка, нет?

Тогда лучччееее лехух новий)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
С баблом щас нигде не хорошо - кризис.... Поэтому рассматриваю вышеуказанные варианты. К сожалению, не услышал отзывов о Гранде...
Брат гоняет 4-ый год на гранде. Бензин. Доволен как слон.
С технической части все хорошо и нареканий нет.
Только каждый год меняет хром. Но это я думаю из-за гаража.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Брат гоняет 4-ый год на гранде. Бензин. Доволен как слон.
С технической части все хорошо и нареканий нет.
Только каждый год меняет хром. Но это я думаю из-за гаража.

а пробег какой у него приблизительно?
 

bumer1200

Активный участник
276
0
Обнинск,Калужская обл.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
На работе пользуем 3 литровый дизельный Гранд 2014 г.в,новый кузов,пробег сейчас 35000 т км,машина замечательная,комфортная,экономичная,рулится замечательно,прекрасная навигация и сенсорное управление,отличный свет и климат контроль,нареканий нет,езда от ТО до ТО .
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Из всего вышеперечисленного гранд Чероки меньше всего впечатлил.


Если засвербило, то лучше Tuareg.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Три года назад продал практически новый Фольксваген Туарег в фуловой комплектации и приобрёл новенкую Тойоту Хайландер. Чтобы избавить вас от лишних вопросов - это было связано со сменой места работы. Вначале, мне ничего не понравилось в Тойоте, после немца она показалась мне унылым гамном. Потом стерпелось-слюбилось. Дальше стал понимать, что лучше машины наверное не бывает. Ни одной поломки, ни каких проблем за все три года эксплуатации. Мягкая, бесшумная, мощная, динамичная и абсолютно беспроблемная, что человеку еще нужно в этой жизни? Ан нет - нужно! Опять скучаю по Туарегу. Решил продать и вернуться к немецкому красавцу. Но тут стал посматривать на Гранд Чероки, которого у меня, в отличие от туарега никогда не было. Что посоветуют форумчане. Туарег или Гранд? А может не продавать Хайландер, который будет работать вечно, без проблем и лишних затрат, но как же это все-таки скучно....
Продолжаю ездить на Хайлендере, и ни чего другого не охота, то ли к машинам в прицепе остываю, то-ли деньги карман не жгут, но похоже и то и другое[emoji1] [emoji1] [emoji1]