Закрытие мотосезона BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA. Колонна. 17 октября. Суббота.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые форумчане, 17 октября мы отмечаем закрытие мотосезона 2015 года.

Приглашаем всех желающих прокатиться с нами в колонне в Киногород (спасибо Ines за наводку)
Если надо именно за мкадом, можно в Киногородок
24 км от мкада, правда вход платный (150р )

Картинки из гугла
o7MB2tZY


Сбор на Смотровой Горе с 10.30. Старт колонные в 12.00.

При себе иметь мотоцикл и хорошее настроение.

Программа мероприятия.
Организованной колонной направляемся к месту отдыха.
По приезду в Киногород совершаем прогулку, греемся чаем, кофе. Делаем общую фотографию на фоне (выбираем на месте), общаемся.

Правила езды в нашей колонне.
Колонна строится по 2 мотоцикла. Движение в колонне происходит в шахматном порядке в одном автомобильном ряду.
Важно. Держим дистанцию, соблюдаем ПДД, никто никого в колонне не обгоняет.
Проезд на светофорах не нарушаем, если часть колонны попадает на красный сигнал, первый едущий останавливается у светофора, ждет зеленый и спокойно едет дальше, ведя за собой колонну, до момента объединения с впереди идущей колонной.

Маршрут движения колонны
Смотровая-Ленинский проспект-Тверская-Ленинградское шоссе.
Возвращение после посещения Киногородка самостоятельное.

Ориентировочное время мероприятия 4 часа.

цена билета 150руб (оплачивается на месте в кассе киногорода)

На территории в субботу воскресенье работает кафе. чай, кофе, чипсы.
Работает биотуалет.
имеется парковка.

адрес:
24 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в непосредственной близости от усадьбы Середниково (усадьба Лермонтовых-Столыпиных);
 
Последнее редактирование:

FLiF

Участник
146
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
По опыту посещения этого места: за профессиональный фотоаппарат придётся платить дополнительно. Мой никон D-7000 тогда признали "любительским". Как сейчас у них обстоят дела с фототехникой я не в курсе, на сайте пишут, что бесплатно щёлкать можно мобильниками и прочими планшетами.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ленинградка в час пик. Поездка обещает быть увлекательной.

может народ в пятницу перепьётся в связи со скорым запретом продажи алкоголя по пятницам в Мск и на дачу с утра никто не поедет
перед стартом колонны можно посмотреть дорожную ситуацию и выбрать объезд
 

Констебль

Завсегдатай
Колонны мототехники в двух соседних междурядьях способны вогнать в состояние депрессии даже бывалых автолюбителей. А учитывая, что мероприятие открытое в колонне могут участвовать не очень опытные водители. Как они себя поведут в глухой пробке для меня загадка

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ленинградка в час пик. Поездка обещает быть увлекательной.

Пока новая шереметьевская трасса бесплатна, все дачники там гонзают. Ленинградка хорошо разгрузилась. Проедем красиво. Я СанСаныча возьму )
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
может народ в пятницу перепьётся в связи со скорым запретом продажи алкоголя по пятницам в Мск и на дачу с утра никто не поедет
перед стартом колонны можно посмотреть дорожную ситуацию и выбрать объезд
полюбэ
как альтернатива до МКАДа по любой незагруженной близлежащей вылетной - Новокуркинское шоссе - Новосходненское шоссе
всё вполне проезжабельно
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Жжоте, мотоциклисты...
Про междурядье и колонну, понравилось. (рука/литсо)

П.С.
Ппц, какие же пробки у вас тут в Москве...
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Колонны мототехники в двух соседних междурядьях способны вогнать в состояние депрессии даже бывалых автолюбителей. А учитывая, что мероприятие открытое в колонне могут участвовать не очень опытные водители. Как они себя поведут в глухой пробке для меня загадка

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
Обычно мы выглядим так (открытие 2015), все расслаблены и улыбаются :bye:
88709907.jpeg