Discovery 3 (Муки выбора).

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
нынешняя ешка ........ гамно. брал в прокат - вообще не понравилось. ни в сравнении с А6 ни в сравнении с пятеркой. гелик - на мелкого понтореза - я например плечом левым в окно упираюсь ну и вообще тесный он какой то, из прошлого века. А вот s-ка вещь, согласен. и GL новый тоже клевый.
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
нынешняя ешка гейское гамно. брал в прокат - вообще не понравилось. ни в сравнении с А6 ни в сравнении с пятеркой. гелик - на мелкого понтореза - я например плечом левым в окно упираюсь ну и вообще тесный он какой то, из прошлого века. А вот s-ка вещь, согласен. и GL новый тоже клевый.

Думаю стоит быть более сдержанным при раздаче эпитетов.
Спасибо.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Эсли мы уже ушли от темы, то скоро эта тема скатися в срач!:biggrin:
Я понимаю что все ломаеться, просто мне не очень хочется "встрять" при покупке. Сейчас пытаюсь продать свой хс70, но за копейки расставаться с ним не намерен. Так что пока не продам диско не куплю. Ну и запчасти на него уж точно не дороже того же вольво, так что готов. А если он еще и мне столько и почти безпроблемно прослужит как мой ХС то это будет прекрасно.
 
Последнее редактирование:
. гелик - на мелкого понтореза - я например плечом левым в окно упираюсь ну и вообще тесный он какой то, из прошлого века.

ага. как раз для мелкого . нужно людям рассказать что не стОит он своих денег . вот ведь тупорылые . да ?
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
ага. как раз для мелкого . нужно людям рассказать что не стОит он своих денег . вот ведь тупорылые . да ?
смотря с чем сравнивать. если в своей ценовой нише то очевидно что гелик уникальное предложение, но для фриков. ГЛ лучше во всем. даже Д4 лучше почти во всем, если говорить про цивильное применение. возможно гелик лучше в полной грязи и говнах, но на любом авто за 3-6 мио в говна соваться стремно и неумно. в обычной же жизни гелик хуже и Д4 и ЖЛ. Устриц ел, некоторых ем до сих пор.
Эсли мы уже ушли от темы, то скоро эта тема скатися в срач!:biggrin:
Я понимаю что все ломаеться, просто мне не очень хочется "встрять" при покупке. Сейчас пытаюсь продать свой хс70, но за копейки расставаться с ним не намерен. Так что пока не продам диско не куплю. Ну и запчасти на него уж точно не дороже того же вольво, так что готов. А если он еще и мне столько и почти безпроблемно прослужит как мой ХС то это будет прекрасно.
у меня есть и XC70 тоже, на Д4 я б его менял, а на Д3 наверное нет - очень уж Д3 кондовый. Запчасти не дороже вольвовских но их нужно больше, тем более Д3 будет в возрасте.
 
смотря с чем сравнивать. если в своей ценовой нише то очевидно что гелик уникальное предложение, но для фриков. ГЛ лучше во всем. даже Д4 лучше почти во всем, если говорить про цивильное применение. возможно гелик лучше в полной грязи и говнах, но на любом авто за 3-6 мио в говна соваться стремно и неумно. в обычной же жизни гелик хуже и Д4 и ЖЛ. Устриц ел, некоторых ем до сих пор.
.

прошу прощения ... а с чем Вы его сравниваете особенно по цене ? гл и все подобное Д123456789 ? видимо устрицы устрицам разница
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
автор, сорри за офтопик, ежели по Д3 есть вопросы задай, я отвечу, ибо отъездил на нем много, как и на Д4. как и на ХС70 )) и по городу, и по трассам, и по европам, и по россиям.

прошу прощения ... а с чем Вы его сравниваете особенно по цене ? гл и все подобное Д123456789 ? видимо устрицы устрицам разница
Использованные тонкости русского языка как раз должны были сказать "в своей ценовой нише гелик - уникальное предложение, для фриков". что на совсем русский переводится как "в своей ценовой нише его особо сравнивать не с кем - он там такой один одинешенек, на редкого тонкого ценителя". по ключевым потребительским качествам вне дороги у него конкуренты есть, но в другой ценовой нише. а конкуренты в той же ценовой нише (например GL) бьют гелик по любому из возможных ключевых потребительских качеств на дороге. кроме понтов.

Хочешь - давай сравним GL500 и G500 - оба стоят 6-9 мио, и почти одинаково в схожих комплектациях. напиши чем лучше G в повседневной жизни, а я напишу чем GL. Собственно пишу - всем, кроме понтов вечного дизайна.

Кстати, если сравнивать десятилетние, например, G300D и D3 2.7 о котором тут речь - то десятилетний D3 будет лучше десятилетнего G300D во всем, уступая разве что в надежности.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Имхо тема изначально тупиковая.
Это действительно как девушек выбирать и сравнивать.
ТС молодец,чтоб скучно не было,вбросил.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В нынешних, жизненных реалиях, какой нибудь хундай камри с водителем, выигрывает всех. Смысл закапывать денег в ведро, по моему пропал. А лизинг для физ.лиц, дивное начинание, похерил кризис. ИМХО опять.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
В нынешних, жизненных реалиях, какой нибудь хундай камри с водителем, выигрывает всех. Смысл закапывать денег в ведро, по моему пропал. А лизинг для физ.лиц, дивное начинание, похерил кризис. ИМХО опять.
"хундай камри" - понравилось