Новенький в рядах под конец сезона)

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Добрый вечер всем ценителям бумеров и не только!))

Зовут меня Константин. Мне 25 лет. "Паркуюсь" на востоке Москвы, а точнее в Измайлово. В середине лета стал счастливым обладателем черного F800ST 2012 года рождения. Но поскольку с правами к тому моменту еще эпопея не закончилась, то все шло не так гладко как хотелось...Этот сезон для меня первый, подготовку начал еще зимой, записавшись в широкоизвестный "Мотообраз" на Волгоградке. Подкупила крытая территория. Отсутствие лицензии у школы, перенос экзамена, запись в другую школу, двухмесячное ожидание...забегая сразу вперед, скажу, что права получил только 1 сентября. Все на линейки, а я в ГАИ))

Чтоб летом не зачахнуть в ожидании прав, ездил на прикольной "зажигалке"...Aprilia RS125. Та еще одностволка, но для своих параметров и объема ехала очень даже бодро...

Ну а с сентября уже основательно использую немецкую технику)) Накатал уже свои 2 тыщи, был в Суздале и в Ржеве.

Увлекаюсь активным спортом. Вот зимой опять в горы рвану на доске катать. Люблю позитив, общение и нестандартный отдых.

Как говорится, мир вашему дому!)) Примите?:))







 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Молодец
Всем в пример
Почитал, изучил и зашёл правильно
Нашим байкершам и придраться не к чему
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать, заходи, располагайся! Зашел правильно! Приезжай на мероприятия, думаю, понравится :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Шмуль фор ю, велкам!!

и эта.... теперь можно курить в этой ветке, кмк))

и кстати во всем виноват Васо!!
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Привет. Поздравляю и Велкам! :)
Сейчас Саша (Ён) увидит твой мот и приделает к нему кирпичную стену с кнопками )))

Закинул с колёс
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Добро пожаловать позитивным людям. А нестандартного отдыха тут как говна за баней. Бери сноуборд и приходи в баню )
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Всем привет еще раз) Спасибо всем за душевный прием в свои ряды)) На встречи обязательно приеду, кстати, когда и где ближайшая?

- - - Добавлено - - -

Привет. Поздравляю и Велкам! :)
Сейчас Саша (Ён) увидит твой мот и приделает к нему кирпичную стену с кнопками )))

Закинул с колёс

Зачем так извращатся?))

- - - Добавлено - - -

Добро пожаловать позитивным людям. А нестандартного отдыха тут как говна за баней. Бери сноуборд и приходи в баню )

На борде уже с крыш домов и бань съезжали, когда в горах их заносило прилично)