Принимайте новенького

Lancer

Участник
85
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Всем привет.

Меня зовут Александр, купил себе в сентябре на день рождения BMW R 1200 GS 2012 г.в. и теперь надеюсь влиться в ваши стройные и дружные ряды.

Мне 31 год, живу в районе Полежаевской, работаю в Роснефти. Увлекаюсь спортом (бег,триатлон, йога, плавание), путешествиями, люблю читать, ходить в театры и музеи. В этом году ездил несколько раз на Moscow Raceway на трек дни.

Холост...)))

Это мой третий мотоцикл, до этого был Honda CB 600 (в 2013 году) и Kawasaki Ninja ZX-636 (в 2014-2015). Kawasaki пока не продал, оставил до весны, может еще на трек поезжу. BMW всегда нравились, но дорого было, да и интересы были другие, спорта хотелось.

Сейчас идея фикс на ближайшие годы это мотопутешествия, в первую очередь по России, и различные GS Enduro мероприятия. После покупки гуся успел в начале октября съездить в Липецк-Воронеж. Хотел дальше уехать до Краснодара - Сочи, но из-за надвигавшихся холодов решил вернуться в Москву.

В след году буду рад составить компанию в поездках по России, хочу в Гармишь поехать, но посмотрим как с отпуском получится. Обязательно на GS Enduro Camp поеду. Так же в планах поездки в Карелию, Крым, Астрахань, Казань.

Присматриваю экипировку для путешествий и эндуро (Ralley, GS Dry). На новую пока что денег нет, взял бы б/у. Ну думаю за зиму что-нить найду, тут может кто будет что продавать или у дилеров по распродажам может найдется мой размер.

Буду рад посетить клубные дни. По средам я так понимаю в Фанни Кабани?

Ну вроде для начала достаточно написал.
Если что спрашивайте.

p.s: если кто есть в фейсбуке добавляйтесь в друзья https://www.facebook.com/alexander.nikonov.56
 

Вложения

  • IMG_4213.jpg
    IMG_4213.jpg
    855 KB · Просмотры: 341
  • IMG_4053.JPG
    IMG_4053.JPG
    865.6 KB · Просмотры: 307
  • IMG_4051.jpg
    IMG_4051.jpg
    693.9 KB · Просмотры: 360
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
прувет......

фото в плавках выложи , а то девочки...........

сломай систему! к черту плавки(зачеркнуто) условности!))))

добро пожаловать)

пы сы. про плавки - чистой воды разводняк. но, блин, все ведутся))))




[emoji41]
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добро пожаловать! Слишком много фото мотоцикла и ни одного пилота. В плавках. Это традиция, плюсы к карме и хорошая погода на сезон! :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Бобро пожаловать на территорию беспощадного позитива :) по средам обычно собирается народ в Бирхаусе, в Фанни очень редко. Непонятно, как будет в межсезонье.
З.ы. На фотках r1200gs adventure. Вот эта приставка adventure многое меняет :) хороших путешествий !