Патроны в самолете, как?

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Как перевозить ружье понятно, возил уже ))
С патронами для гладкого как? Повезу 2-3 пачки (75 патронов)
Куда их положить? С ружьем в чехол низя как я слышал... В отдельную сумку какую нить или покупать кейс под них какой-то?
Кто опыт имеет, поделитесь пжлст )
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Купи контейнер под патроны. А так из сдавать на хранение экипажу надо, как и ствол.


Sent from my K1600GT
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Купи контейнер под патроны. А так из сдавать на хранение экипажу надо, как и ствол.


Sent from my K1600GT

То, что сдавать с ружом понятно )) кейс надо специальный или можно в сумку какую нить положить? ))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
То, что сдавать с ружом понятно )) кейс надо специальный или можно в сумку какую нить положить? ))

Ещё раз, купи контейнер, самому же спокойнее и удобнее будет.
А так, патроны, если не в магазине, перевозятся отдельно от оружия. Не в одной упаковке. Хоть в картонку положи и скотчем обмотай.
Специального кейса не требуется.
Сдал по описи 400 штук (больше нельзя), получил по описи их обратно.



Sent from my K1600GT
 
Ещё раз, купи контейнер, самому же спокойнее и удобнее будет.
А так, патроны, если не в магазине, перевозятся отдельно от оружия. Не в одной упаковке. Хоть в картонку положи и скотчем обмотай.
Специального кейса не требуется.
Сдал по описи 400 штук (больше нельзя), получил по описи их обратно.



Sent from my K1600GT

Теперь до 1000. Кейс для патронов лучше закрыть на замок, что "исключает" доступ посторонних. Юрики еще опечатывают .В чехле я бы оружие не перевозил, но правила не запрещают.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Теперь до 1000. Кейс для патронов лучше закрыть на замок, что "исключает" доступ посторонних. Юрики еще опечатывают .В чехле я бы оружие не перевозил, но правила не запрещают.

Можно подробнее про 1000?
Где, когда разрешили?
Актуально, перевозил тут 750 9х19 и 50 300WbyMag, немного очковал на постах)))))


Sent from my K1600GT
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Как перевозить ружье понятно, возил уже ))
С патронами для гладкого как? Повезу 2-3 пачки (75 патронов)
Куда их положить? С ружьем в чехол низя как я слышал... В отдельную сумку какую нить или покупать кейс под них какой-то?
Кто опыт имеет, поделитесь пжлст )
Денис, рассказываю от лица экипажа -) На регистрацию пассажир, перевозящий оружие, должен явиться не позднее, чем за полтора часа до вылета. Оружие принимается к перевозке только в разряженном состоянии в упаковке пассажира (чехлах, кобурах, специальной таре, кейсах, футлярах) отвечающей требованиям безопасности и сохранности оружия. При этом оружие и боеприпасы должны находиться в отдельных упаковках. Вес перевозимых боеприпасов не должен превышать 5 кг на одного пассажира.

- - - Добавлено - - -

Кейс для патронов лучше закрыть на замок, что "исключает" доступ посторонних. Юрики еще опечатывают .В чехле я бы оружие не перевозил, но правила не запрещают.
доступ к содержимому исключен , так как мы - бортпроводники... под роспись получаем и сдаем ,так сказать отвечаем головой -)
 
Последнее редактирование:

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
ружье в чехле + кейс с патронами = 2 места багажа? )))

зы
особенно в "победе" ))
нет это одно место багажа и во всех компаниях оружие перевозится бесплатно -) но по патронами есть расхождения , например в аэрофлоте ( и в компаниях , входящих в его состав) можно 5 кг. провозить , а в победе 400 шт. -)
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
нет это одно место багажа и во всех компаниях оружие перевозится бесплатно -) но по патронами есть расхождения , например в аэрофлоте ( и в компаниях , входящих в его состав) можно 5 кг. провозить , а в победе 400 шт. -)

а вот нифига .... с меня при покупке билетов за оружие взяли 1999 рублей ... в победе ))

Clip2net_151012121700.png
 
Последнее редактирование:

Нюша

Активный участник
823
0
Москва

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да пожалуйста!)))
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/170967/4294967295/0

- - - Добавлено - - -

Люгер? IPSC?Коллега?)))Для спортсменов там еще основания есть, ваще шоколадно;)


Да нет, начинающий можно сказать стрелок)))))
А в личном пользовании Сайга 9, под люгеровский патрон


Sent from my K1600GT
 

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Да,уже уточнила у представителя вчера как раз летели в астрахань и везли оружие ....действительно платно
Извиняюсь что не по теме))))
А летаете из шарика?я там в безопасности работаю)))

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk