На мотоцикле с собакой.

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Катает кто? Мне своего пса оставить не с кем, а кататься одним днём больше некуда. Всю округу объездил. С удовольствием выслушал бы полезные советы по перевозке питомца. Собака системы ягдтерьер. Вес около 7-8 кг. Длиной около 55 см, высотой в холке около 45. В машине 1700 км к ряду перенёс отлично. Ездил в переноске, чтобы не царапать когтями кожу сидений.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вифер же ездит.
Я своего, системы чих, на короткие расстояния в рюкзаке возил, на груди, пофиг ему - сидит, смотрит, главное как то молнии пофиксить, чтоб не вывалился. Другое дело, что ягд, не самая спокойная собачка, он за кошкой, например не возжелает побежать, если её увидит?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
4d5b3bda2f46e50fc56b8e6729a0822b.jpg



Sve će biti dobro!!!
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Возил йорка в большой сумке BMW, главное молнию застегнуть так чтоб был воздух, но пес не смог решить что через эту щель он может вылезти. А так очень даже отлично перенес поездку. Ехал из Сорочан в Москву.


...
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Вифер же ездит.
Я своего, системы чих, на короткие расстояния в рюкзаке возил, на груди, пофиг ему - сидит, смотрит, главное как то молнии пофиксить, чтоб не вывалился. Другое дело, что ягд, не самая спокойная собачка, он за кошкой, например не возжелает побежать, если её увидит?

Что чих, что собака Сергея вдвое меньше моего кобелюки))) Пока на кошек не особо реагирует, пытаюсь его всячески одёргивать. Но он и молодой совсем ещё. Завтра год будет) Подумываю о мягкой переноске на место второго номера. Только вот колбасить его там будет ощутимо сильнее, чем в авто. В первые поездки он несколько раз харчи метал((( Потом освоился. Сейчас с удовольствием в машину идёт.

- - - Добавлено - - -

Ехал из Сорочан в Москву.
Это мизерное расстояние. Я подумываю о 10 тык) Блин, это проблема...
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
харчи все метают, это норма) Быстро проходит. Ну ты попробуй по окрестностям сначала, в переноске повози, и решение появится.