Подскажите какие отличия костюмов Rallye и Rallye 3.

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Купил я тут куртку ралли, у друга ралли 3.....так вот с виду отличие в цвете.....но потом оказалось что защита спины разная у нас, у меня многослойная и маленькая, а у него зарывает спину, лопатки, почки......
Расскажите, кто знает? Какие отличия бываю у курток и защиты))) а то прям обидно) куртка свежее а защита хуже
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
дайте партномбер на лакшери карман бнв))))
Карман и правда мешает, есть там чуть чуть места, но хер влезет та мне кажется.
в каталоге нет защиты под новый ралли(

тоесть в мой ралли не вкарячить большую от ралли 3?
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
В догонку к вопросу. Вчера заказал колени от Сралли 3 для вставки в Ревит и заметил, что на Туршеле защита np2, другой цвет и форма:) и цена в 2 раза больше. Колени к Сралли визуально больше = лучше, а вот какая спина лучше не понятно (ралли3 или туршел)?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
дайте партномбер на лакшери карман бнв))))
Карман и правда мешает, есть там чуть чуть места, но хер влезет та мне кажется.
в каталоге нет защиты под новый ралли(

тоесть в мой ралли не вкарячить большую от ралли 3?
Михаил все до банального просто;
1.Выбираешь защиту спины какая тебе нужна.
2.Покупаешь защиту спины.
3.Отдаешь свой шмудяк швее которая тебе вшивает новый карман.

А можешь пойти другим путем...... Забей нах!

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3811-Более-качественная-замена-костюму-Ралли-3
 
Последнее редактирование:

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Комрады, личный опыт! Ездил в Ралли 3 штаны и Куртка Боулдер - защита везде оранжевая большая! Купил комбез Ралли новый - защита желтая меньше по размеру- спина сегментированая новая БМВ. Все вещи 48й размер.
Из нового комбеза Ралли всю защиту по вытаскивал - и вставил стандартную оранжевую из старых вещей! Спина старая оранжевая с "ушами" со скрипом но вошла!!!(предварительно ее немного подогрел - чтобы сжать) - все ок полет нормальный!
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
В догонку к вопросу. Вчера заказал колени от Сралли 3 для вставки в Ревит и заметил, что на Туршеле защита np2, другой цвет и форма:) и цена в 2 раза больше. Колени к Сралли визуально больше = лучше, а вот какая спина лучше не понятно (ралли3 или туршел)?

Сергей, Туршелов есть два - старый и новый. так вот в старом, все защиты оранжевые, т.е. большие, в новом - жёлтые.
Спина у старого Туршела такая же как в Сралли 3 - т.е. самая большая из тех которые есть у БМВ

Предыдущий Туршелл и Сралли 3 с точки зрения защиты РУЛЯТ ))
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
эм а спина Боулдера оранжевая отличается от спины Ралли3 если обе вещи одинакового размера? Дим? Я Боулдер у тебя покупал жеж ты должен помнить защиту=)
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
дайте партнамбер на волшебную спину Ралли 3 - по БМВкатс какая-то прокладка непонятная вместо спины.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
дайте партномбер на лакшери карман бнв))))
Карман и правда мешает, есть там чуть чуть места, но хер влезет та мне кажется.
в каталоге нет защиты под новый ралли(

тоесть в мой ралли не вкарячить большую от ралли 3?

Большую защиту спины ставят только владельцам 1200-х, начинающим только маленькую, многослойную )
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня болдер старый, там защита многослойная серая с ушами, от ралли 3 встаёт как влитая, а вот в новый аир шел не лезет! Хотя в старом тоже большая! Моё имхо, с появлением жёлтой защиты нас поимели! Рассказывая о супер качестве последней! Но на вопрос, как меня сможет защитить суперзащита в том месте где её нет, девочка продавщица мило улыбнулась и исчезла!)))

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk