И мне охота подружиться )))

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
Приветствую всех форумчан и форумчаночек :) Меня зовут Александр,я из Подольска, езжу на Пан-европейце, и если марка мото не служит "входным билетом" ))) то хотелось бы влиться в дружный коллектив, дружных человеков )))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Марка мото не служит, а марка плавок да, служит "входным билетом" для всех без исключения.
По сему будьте любезны, Александр, фото в плавках и ВЭЛКАМ!


))))))))))))))
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Привет, Александр! Думаю марка мото ни на что не влияет.А вот фото соответствующие)))) Ну тебе сейчас всё подробно объяснят старожилы)))
 

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
Не вопрос,но тут дело осложняется маленькой технической сложностью, сфоткать некому, а делать селфи ))) в полный рост не с руки, но порядок есть порядок, фото будет))))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Марка мото не служит, а марка плавок да, служит "входным билетом" для всех без исключения.
По сему будьте любезны, Александр, фото в плавках и ВЭЛКАМ!


))))))))))))))

Кать, прям тебе фотку в плавках ХХХ нада? ;)
b0063491.jpg


Так, что велкам! И бегом за плавками:)
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Приветствую всех форумчан и форумчаночек :) Меня зовут Александр,я из Подольска, езжу на Пан-европейце, и если марка мото не служит "входным билетом" ))) то хотелось бы влиться в дружный коллектив, дружных человеков )))
опять же , если зарегистрировался на сайте ХХХ ,значит лиха беда начало , двигаешься в правильном направлении .....
 

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо Други за тёплый приём, заходя на форум, я знал,что народ сурьёзный (видно марка обязывает:) ), но на ряду с этим и шутку-юмор шутить любит, а это подкупает. Про себя даже не знаю чяво и расказывать, рост,вес,родился,женился (и развёлся) и т.д. это скушно и шаблонно,да и не в этом формате, может какие массовые BMWодные мероприятия будут, то охотно поделюсь и других послушаю.Теперь о главном, о Девчатах, никогда их не обижал,очень даже "напротив",всегда за ручки держал,в глазки смотрел и в щёчку цаловал:) Вот. Про плавки помню,всё в силе)))
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Не вопрос,но тут дело осложняется маленькой технической сложностью, сфоткать некому, а делать селфи ))) в полный рост не с руки, но порядок есть порядок, фото будет))))))
разве это проблема -))))сейчас найдем "помощников" -))
 

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
А что с плавками? ничего, лежат себе на полочке у шкапчике прибраны, ждут-пождут пока я в них залезу и типа зафоткаюсь)))
Всё организуем:)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Спасибо Други за тёплый приём, заходя на форум, я знал,что народ сурьёзный (видно марка обязывает:) ), но на ряду с этим и шутку-юмор шутить любит, а это подкупает. Про себя даже не знаю чяво и расказывать, рост,вес,родился,женился (и развёлся) и т.д. это скушно и шаблонно,да и не в этом формате, может какие массовые BMWодные мероприятия будут, то охотно поделюсь и других послушаю.Теперь о главном, о Девчатах, никогда их не обижал,очень даже "напротив",всегда за ручки держал,в глазки смотрел и в щёчку цаловал:) Вот. Про плавки помню,всё в силе)))

Александр, это просто прекрасно! Как хорошо вы говорите, сразу видно что человек вы хороший!
И что ж не помочь то хорошему человеку фото правильное сделать, да и фотоаппарат у меня есть и горизонты не валяю, ток по особым просьбам! Вот и ОлькаБи без дела сидит а ведь может дельные советы по фото-съему дать.
Так что диктуйте адрес- приедем, слелаем вам качественную фото в купальнике!


)))))))(