Выбор заднего тормозного диска на F800GS

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я его таки сточил. Не прошло и двух лет :)
Посмотрел так и сям . . и не нашел правды.
КТо что скажет за диск? Какой лучше ставить?
Ибо везде предлагают оригинал. . . но ценник конский. И если за те же деньги можно что-то получше купить (Brembo например) - может стоит призадуматься?
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ДА я тут на вражеском eBay нашел Brembo с доставкой за 7500р. . . Вопрос в том - что лучше? Не по цене - а по свойствам. Я так понимаю, что стоковый диск не вершина совершенства. Если он за пробег в 33000 почти сточился . .
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
ДА я тут на вражеском eBay нашел Brembo с доставкой за 7500р. . . Вопрос в том - что лучше? Не по цене - а по свойствам. Я так понимаю, что стоковый диск не вершина совершенства. Если он за пробег в 33000 почти сточился . .

все примерно одинаково

зависитбольше от колодок и от количества грязи летящей на диск))))

у меня пробег 70 и задний диск еще родной.... как и передние колодки, но из 70 где-то 50 это Европа, вот и фся разница))))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
ДА я тут на вражеском eBay нашел Brembo с доставкой за 7500р. . . Вопрос в том - что лучше? Не по цене - а по свойствам. Я так понимаю, что стоковый диск не вершина совершенства. Если он за пробег в 33000 почти сточился . .

Агресивно ездишь? Или по опам? у меня 30 и норм все пока, правда колодки задние третий раз меняю, но то такое.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Агрессивно езжу по опам :) да не то что бы он прям в ноль сточился... Но навевает... Тем более была эпопея с перерывом диска.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk