Подскажите, где сидушку перетянуть

Vitaliy

Новичок
2
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
Всем привет! После своего полета на МКАДе под сотню, ремонтрирую своего коня. Нужно перетянуть сидушки обе (R1150R). Подскажите, может кто знает, толковых и адекватных по ценнику ребят в мототеме. Может гелевую вставку сделаю заодно.

Спасибо,
всем удачных дорог.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет! После своего полета на МКАДе под сотню, ремонтрирую своего коня. Нужно перетянуть сидушки обе (R1150R). Подскажите, может кто знает, толковых и адекватных по ценнику ребят в мототеме. Может гелевую вставку сделаю заодно.

Спасибо,
всем удачных дорог.

54669d1ccfff922687898fc2e48d5ed2.jpg
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
совет на всяк случай: перед перетяжкой смотрите на места естественного износа- мой сержант за 5 лет ежедневной эксплуатации требует третьей перетяжки- в сиденье встроена спица, которая типа формирует контур седла водителя, и вот эта спица своими концами протирает обивку и начинает щекотать пятую точку)).
После перетяжки в сержанте- спица вылезла на след год, после апдейта и перетяжки здесь, спица через три года снова просится наружу,
короче- внимательно осматривайте свои сидушки до перетяжки, мало ли какой апдейт внутренним органам седла нужен.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Сане Перцу хорошо перетянули на КаэРе сидушку. правда, в Питере.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
Сане Перцу хорошо перетянули на КаэРе сидушку. правда, в Питере.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Небось в чукчино? )

- - - Добавлено - - -

Видимо пора ехать в Питер )))

Если что - координаты подкину )))
 

Korsar

Участник
210
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вроде на пр. мира перетягивал чел!

- - - Добавлено - - -

89260745544 Илья - попробуй позвонить по этому номеру