Где в России жить хорошо?

Vladimir-prov

Новичок
6
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 ST
Привет. Задумался, а не переехать ли мне туда, где мотосезон дольше, чем в Новосибирске? Больше 5 мес. В год) и с работой, что бы не хуже) кто что посоветует?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
посоветуют многие через парадный вход зайти и представится......

совершенно верно
мил человек, прежде чем такие вопросы задавать, хорошо бы представиться по форме
или хотя бы профиль заполнить
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Мне, помнится, мой первый ректор одну умную вещь сказал, когда я переводиться в более "престижный" вуз задумал: "Запомни, умному человеку - везде хорошо, а дураку - везде плохо". Тогда я его не послушал, но, вот уже 25 лет, как только я собираюсь куда-нибудь свалить , всегда вспоминаю это "напутствие":)
На самом деле, пофиг где жить, длинна сезона зависит только от количества денег. Да, и не мотиками едиными... Есть же ещё квадрики, снежики, самолеты, вертолёты и много ещё ещё!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Привет. Задумался, а не переехать ли мне туда, где мотосезон дольше, чем в Новосибирске? Больше 5 мес. В год) и с работой, что бы не хуже) кто что посоветует?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Переезжай в Москву.
1. Сезон не 5, а 5,5 месяцев.
2. Резиновая.
 

Vladimir-prov

Новичок
6
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 ST
Переезжай в Москву.
1. Сезон не 5, а 5,5 месяцев.
2. Резиновая.

Эх, Москва) банально... Сочи, Краснодар-климат по мне) Только посмотрел цены, вакансии, стало грустно(


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
А почему именно в России? Вон в Калифорнии сезон круглый год, если дело вообще в сезоне :) И с работой там там тоже норм все (хотя не знаю в какой ты отрасли конечно, в моей - ок).

_________________________
Откуда-то отправлено :)
 

Vladimir-prov

Новичок
6
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 ST
А почему именно в России? Вон в Калифорнии сезон круглый год, если дело вообще в сезоне :) И с работой там там тоже норм все (хотя не знаю в какой ты отрасли конечно, в моей - ок).

_________________________
Откуда-то отправлено :)

Моя отрасль учится у них деньги зарабатывать) для меня только в России и близких к нам поле мало паханное ;)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Всегда было и будет хорошо, там где нас нет.
Юльк хватит америкосить уже ))
Люби Родину ... Ибо она нас любит каждый день))


Закинул с колёс
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А почему именно в России? Вон в Калифорнии сезон круглый год, если дело вообще в сезоне :) И с работой там там тоже норм все (хотя не знаю в какой ты отрасли конечно, в моей - ок).

_________________________
Откуда-то отправлено :)

Навострила лыжи?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был