Караул коня украли!!!!! BMW R1200LT VIN WB10545A91ZD50248 2001

petrof17

Новичок
34
0
  1. BMW K 100 RS
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Караул коня украли!!!!! BMW R1200LT

Браты!!!! Случилось страшное несчастье!!! Украли коныка суки, прямо из стойла увели!!! BMW R1200LT VIN WB10545A91Z****** 2001 г. выпуска цвет красный (по ПТС, на самом деле ближе к бордовому в хром обвесе) Стоял в гараже в Голицыно Моск. обл. Стоял с запертым рулем и на сигналке. Судя по следам замок руля сломать не смогли вытащили волоком и погрузили на что-то типа микроавтобуса. Менты все оформили, посочувствовали, но сразу предупредили, что не найдут на 95%. Я им говорю, что это не ЯВА сраная, такие аппараты крадут только по наводке, и даже есть у меня подозрения, они покачали головами и даже не спросили про подозрения ничего, как я понял им глубоко пох... Может кто посоветует что? Ну нах...я этой шпане такой аппарат???? А то, что шпана нет сомнений с мотом забрали весь СТАРЫЙ экип!!!! Ему цена три копейки в базарный день, ясно что брали для себя рванина сраная.Ну разберут на запчасти, а как продадут то и кому??? Я два года на LTпо Москве ездил так LT шки мне встречались от силы раз пять ну на "Горке" раза три и, в основном, все рестайлы, а уж в наших палестинах, так только у меня и была...В общем я в глЫбокой печали. Это братцы как однажды очень давно лет тридцать назад, мы тогда еще на ЯВАх по Владику гоняли, один приятель мне сказал в печали "Мотик подрезали брат, это все равно, что собаку любимую убили...".
 
Последнее редактирование:

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Прошурши камеры рядом, на подъезде к гаражам и тому подобное, если уверен кто это ... За хребет и в подвал, но это крайняя мера и помни о последствиях, вдруг не он это... Пля ну чО? Сочувствую дружище


Закинул с колёс
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
писец! нашли на что позариться.
сочувствую. удачи в поиске.
предположу, что могли угнать под заказ на детали. видимо кто то разложился на таком же и ищет запчасти. а эким могли взять чтобы тупо доехать на нем до места продажи.
 
Последнее редактирование:

Kotjag

Новичок
12
0
Моск обл.
  1. BMW K 1200 LT
Весной по западу области мотики уходили. Летом вроде тишина была... И вот опять... Страшновато мотик на зиму без присмотра оставлять. Сочувствую. Если увижу - засеку куда и что. Наш в глаза бросается.. часто не встретишь, а уж тем более красный.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1. середину вина замени на ******, а то мошенники могут шерстить форумы и будут названивать с разводками.
2. есть подозрения - ну так собери людей и последи за ними издаля на машинах, авось наведут на место тусы - там и поищешь
3. смотри Авито и АвтоРу на предмет продажи запчастей
4. поройся на Мотоситезен и МотоМосква , может аварии с LT хами были зарегистрированы, под него и запчасти тырили.

чего теперь стенать, надо работать над проблемой.

PS Чо гаражи без сторожа\камер\охраны? Такое сейчас редкость, все уже озаботились вроде . .
 

Владэк

Участник
187
0
М.О., г.Краснознаменск
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
Сочуствую!
В Голицино стали моты дергать, так это и до меня не далеко, хана спокойному сну.
А охрана на гаражах везде чисто символическая. Хотя за грузовыми обычно смотрят.
 

petrof17

Новичок
34
0
  1. BMW K 100 RS
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Сочуствую!
В Голицино стали моты дергать, так это и до меня не далеко, хана спокойному сну.
А охрана на гаражах везде чисто символическая. Хотя за грузовыми обычно смотрят.

Кстати о Краснознаменске! Панове есть подозрения по мото-босоте из Ваших палестин! Гоняют в основном на "дукатях" и "ямахах R1"(так по крайней мере из бла-бла за пивом), тусуются в каких то гаражах типа у них там авто-мото сервис, но "...не за деньги, а для души типа...", так поведал один шлемазл, так вот после совершенно случайного шапошного знакомства с энтим организмом в своем гараже в визуальной видимости моего мота, через недельку и произошел со мной печальный поворот судьбы...Не поймите мене привратно, с кем попало пиво по гаражам не пью, но юный прыщ был представлен как сердешный друг дочери подруги жены и подозрений визуально не вызывал. А до энтих катаклизмов "слоник" мой в энтом паддоке год простоял без ынцыдентов, а до него год ещщё один мерин RS вый и тоже в тишине и благости.Вот такая вот загогулина понимаеш!!!! К Вам как к брату LT сту слезно обращаюсь, Вы уж там пощщупайте по округе, клядиш чего и звякнет...
 

Владэк

Участник
187
0
М.О., г.Краснознаменск
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
В наши Палестины последнее время гонят всех кого не лень, со все нашей необъятной Родины, так что ручаться тут сложно. На безномерных мотах давно уже в городе ни кого не видел. Но что моты гоняют это всё-таки удручает.
К стати не с тобой ли мы как-то общались в районе Малых Вязем, на повороте к переезду около ГолАЗа, у магазинчика с шиномонтажом, около года назад?
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
А если попытаться наших доблестных работников внутренних дел промотивировать как то финансово.
В противном случае, на них надежды точно нет.

Отправлено по воздуху
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Браты!!!! Случилось страшное несчастье!!! Украли коныка суки, прямо из стойла увели!!! BMW R1200LT VIN WB10545A91ZD50248 2001 г. выпуска цвет красный (по ПТС, на самом деле ближе к бордовому в хром обвесе) Стоял в гараже в Голицыно Моск. обл. Стоял с запертым рулем и на сигналке. Судя по следам замок руля сломать не смогли вытащили волоком и погрузили на что-то типа микроавтобуса. Менты все оформили, посочувствовали, но сразу предупредили, что не найдут на 95%. Я им говорю, что это не ЯВА сраная, такие аппараты крадут только по наводке, и даже есть у меня подозрения, они покачали головами и даже не спросили про подозрения ничего, как я понял им глубоко пох... Может кто посоветует что? Ну нах...я этой шпане такой аппарат???? А то, что шпана нет сомнений с мотом забрали весь СТАРЫЙ экип!!!! Ему цена три копейки в базарный день, ясно что брали для себя рванина сраная.Ну разберут на запчасти, а как продадут то и кому??? Я два года на LTпо Москве ездил так LT шки мне встречались от силы раз пять ну на "Горке" раза три и, в основном, все рестайлы, а уж в наших палестинах, так только у меня и была...В общем я в глЫбокой печали. Это братцы как однажды очень давно лет тридцать назад, мы тогда еще на ЯВАх по Владику гоняли, один приятель мне сказал в печали "Мотик подрезали брат, это все равно, что собаку любимую убили...".

Наркоманы какие то. Жаль.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Горькое чувство досады! Ненавижу воровства! Держись брат...
Пусть ещё три LT головы вырастут в замен утраченной
 

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Сочувствую, попробуй проверить через ментов где по стране ЛТ на учёт встали в ближайшее время, на 90 процентов мот найдёшь если нет то на запчасти, хотя маловероятно
 

petrof17

Новичок
34
0
  1. BMW K 100 RS
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Ну-ссс, подобьем бабки, так сказать! Прошло две недели с печального момента потери верного коня... Результатов в розыске 0 целых 0 десятых. Впрочем все по порядку. Не дождавшись в течении недели вызова, или хотя бы звонка от ментов, решил сам посетить гнездо охранителей закона. Впечатление тягостное... Во первых назначенный следак, узнав о моем визите по телефону от дежурного, испарился по "срочному делу" на "...территорию...", но так как выход из богодельни один и я его перекрыл своим пожилым организмом, предварительно известив начальника розыска. что я вообще то пенсионер и мне пох... сколько ждать, хоть до нового года, следак не выдержав и десяти минут в сортире быстренько объявился с очень озабоченным видом. Сходу сообщив мне, что "... дело открыто и не надо так суетиться все идет в соответствии с ...." ну и так далее по ментовской методичке "как разводить терпилу". Так как я старый дурак и мне глубоко пох... энти песни, я задал прямой вопрос, что собственно произошло по его мнению. Это повергло молодого человека в состояние ступора. Немного передохнув он опять завел песню про идущее на всех парах следствие, но опять был сбит с толку моим вопросом, а ПОЧЕМУ это произошло. Ну в общем не буду утомлять аудиторию. Я с настойчивостью старого барана пытался пробудить в юноше попытки к мозговому штурму(обчитался в детстве детективов про хороших и умных ментов в МУРе) в конце концов решился на пальцАх объяснить ситуацию(ну как я ее вижу).Вопрос: Зачем воровать ТАКОЙ мотоцикл? Ответ:"...ну... там...чтобы продать там типа..." Вопрос: КАК? и ГДЕ? Ответ: "ну там... типа номера перебить...Объясняю малчику, что это связано с некоторыми проблемами, что это не "жига" и "перебить номера на мотоцикле BMW этой модели будет весьма затруднительно... Взгляд снова тухнет, снова бровки съезжаются к переносице... Вдруг оживает, лицом просветлев..."...а..ну это же элементарно (Ватсон)... разобрать на запчасти и продать по запчастям...." Уррра, победа интеллекта прорыв!!!!! НО я ударяю по яйцам КОМУ ПРОДАТЬ???? ......Ответ:(не внятно) ...ну это типа кто купит....типа по объявлению... В общем надоело мне с ним валандаться и я ему начал втолковывать, что кража это следствие, а причина это заказ конкретного мотоцикла под конкретное событие. а именно: кто то где то в Москве или области разложился на таком же аппарате летом-осенью. А вот ту наступил его черед, уже поняв куда я клоню(не совсем же дебил) мальчонка начинает горячо и сбивчиво объяснять мне, что ОКАЗЫВЫЕТСЯ статистику автодорожек с участием мотоциклистов запросить НЕВОЗМОЖНО, потому что ее никто не ведет, а типа пишут что то вроде "...авария с участием мотоцикла.." и и со смертельным или нет и все!!!! Я в афиге спрашиваю, так там же в протоколе пишут тип ТС марта ТС гос. номер, а он в ответ "...ТАК ЭТО ЖЕ НАДО ПРОТОКОЛЫ ШЕРСТИТЬ В ГИБДД..." , так в КОМПЬЮТЕРЕ ЭТОГО НЕТ!!!! Занавес!!!(справка для тех кто не знает ГИБДД района ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ОТДЕЛЕНИЯ) В общем подытожу. НИКТО НИЧЕГО ИСКАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!! Да еще, к своему стыду, я с главным следаком завел душещипательную беседу о том как часто в деревне с населением до 10000 человек совершаются такие редкие по бессмысленности, в плане скорой реализации украденного(да и по технике исполнения), кражи, но был "срезан как пацан" строгим замечанием:"да что Вы со своим мотоциклом, у нас ТРУПЫ чуть ли не каждый день..."(при мне поступило сообщение о повесившемся("наконец то" не шутка) наркомане...Вот такие вот грибы, встали на дыбы. Кстати о бездарности исполнения, я имел в виду, что вместе с коником украли и старый экип, валявшийся в гараже. Думаю, что мальчонкам заказали и показали на картинке, они нашли (по наводке), но ЧТО ЕТО ТАКОЕ не знали. Думали, что это что то типа японской 400 кубовой балалайки, открыли гараж и начали выдерать замок зажигания, решив. что таким образом сломают фиксатор руля, соединят провода заведут и уедут на нем(наивные дебилы), переодевшись в экип.НО вышел облом, пришлось вызывать подмогу, транспорт и еще помощников как никак 450кГ, по этому я и пытался внедрить в череп шерлокхолмса мысль, что с учетом времени произошедшего "...истинна где то рядом очень близко...! Но видимо не учел, что это им глубоко пох... у них ТРУПЫ!!! И да, кстати они всем отделом и очень горячо не забыли мне напомнить, что попытки самостоятельного расследования будут расценены как помехи в производстве следствия по делу, а енто, между прочим, уголовно наказуемое деяние...Вот так вот у нас е..ут горбатых!!! Ну и ЧО теперь??? "Тогда говорю, отбой говорю!!! Пошел, говорю, в запой, говорю..."(А. Галич)
 
Они ничего делать не будут,без вариантов,и попытки самостоятельно расследовать тоже не будут мониторить и наказывать,тоже без вариантов.У них трупы...Они вообще ничего делать не будут. Такая организация.

- - - Добавлено - - -

Мотивировать финансово-бесполезно. Предоплата-зачем вообще работать, постоплата-все равно кинешь. Они ваш мот не найдут, если его во двор дома следака загнать, какие следственные мероприятия????(((
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Напиши жалобу в прокуратуру на бездействие следователей. Пусть их сверху заставляют работать, если снизу не получается.
 

EpiZentr78

Участник
74
0
г. Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Браты!!!! Случилось страшное несчастье!!! Украли коныка суки, прямо из стойла увели!!! BMW R1200LT VIN WB10545A91ZD50248 2001 г. выпуска цвет красный (по ПТС, на самом деле ближе к бордовому в хром обвесе) Стоял в гараже в Голицыно Моск. обл. Стоял с запертым рулем и на сигналке. Судя по следам замок руля сломать не смогли вытащили волоком и погрузили на что-то типа микроавтобуса. Менты все оформили, посочувствовали, но сразу предупредили, что не найдут на 95%. Я им говорю, что это не ЯВА сраная, такие аппараты крадут только по наводке, и даже есть у меня подозрения, они покачали головами и даже не спросили про подозрения ничего, как я понял им глубоко пох... Может кто посоветует что? Ну нах...я этой шпане такой аппарат???? А то, что шпана нет сомнений с мотом забрали весь СТАРЫЙ экип!!!! Ему цена три копейки в базарный день, ясно что брали для себя рванина сраная.Ну разберут на запчасти, а как продадут то и кому??? Я два года на LTпо Москве ездил так LT шки мне встречались от силы раз пять ну на "Горке" раза три и, в основном, все рестайлы, а уж в наших палестинах, так только у меня и была...В общем я в глЫбокой печали. Это братцы как однажды очень давно лет тридцать назад, мы тогда еще на ЯВАх по Владику гоняли, один приятель мне сказал в печали "Мотик подрезали брат, это все равно, что собаку любимую убили...".

IMG-20151128-WA0000.jpg IMG-20151128-WA0001.jpg
Посмотри... не твой случаем?