Про сервис КТМ квесчн

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Каждая прошивка около 7тыс. Точные расценки нам обещали озвучить в скором времени.
Как только с процедурой будет всё понятно, я сообщу.
 

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
1) По прошивке присоединяюсь к вопросу!

2) Пластик тоже надо динамометрическим ключём крутить? Пойду, затарюсь, на всякий случай.

3) про клуб порадовало. Я, прошерстив, массу ресурсов, пришёл к выводу, что здесь наиболее активный пипл, и концентрация КТМов среди посетителей форума здесь наиболее высокая.
Да тут ффсё надо оочень аккуратненько затягивать) На своей 1190-ой эрке, я умудрился много уже где резьбу посрывать, затягивая от руки и по ощущениям, вроде не сильно. Даже на баке один сорвал.....

- - - Добавлено - - -

Каждая прошивка около 7тыс. Точные расценки нам обещали озвучить в скором времени.
Как только с процедурой будет всё понятно, я сообщу.
Ок, спасибо, ждём.
 

Single__malt

Новичок
43
0
  1. KTM 1190 Adventure
Каждая прошивка около 7тыс. Точные расценки нам обещали озвучить в скором времени.
Как только с процедурой будет всё понятно, я сообщу.

А каждая - это как? Сколько их, и что они делают?




Про круиз-контроль вот что нарыл: http://advrider.com/index.php?threads/who-wants-cruise-control-on-the-ktm-1190-adv-read-this.1038401/page-17

http://www.brandondist.com/cruise-controls.html

Может есть желающие коллективно заморочиться?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А каждая - это как? Сколько их, и что они делают?

на второй странице данной темы я уже писал:

~4. По прошивкам: На модели 2013г можно установить автомат отключение поворотников и ММС (более продвинутая система торможения, с 2014г уже стоит с завода). На 2014-2015гг. можно установить только отключение поворотников. Противооткатная опция доступна только на модели 1290

Итого для тех, кто на ктм 1190

На модели 1190 2013г. доступно ДВЕ новых опции: автоматическое отключение поворотников и система торможения МSС.
На моделях 1190 2014-2015гг система торможения MSC уже стоит с завода и дополнительно можно установить только ОДНУ опцию - автоматическое отключение поворотников.

Как ответить более подробно я не знаю :)


Про саму систему торможения MSC можно почитать тут

https://auto.mail.ru/article/50761-u_ktm_novaya_abs/


www.ktm-moto.ru/catalog/travel/ktm-1190-adventure/




 
Последнее редактирование:

Single__malt

Новичок
43
0
  1. KTM 1190 Adventure
на второй странице данной темы я уже писал:

~4. По прошивкам: На модели 2013г можно установить автомат отключение поворотников и ММС (более продвинутая система торможения, с 2014г уже стоит с завода). На 2014-2015гг. можно установить только отключение поворотников. Противооткатная опция доступна только на модели 1290

Итого для тех, кто на ктм 1190

На модели 1190 2013г. доступно ДВЕ новых опции: автоматическое отключение поворотников и система торможения МSС.
На моделях 1190 2014-2015гг система торможения MSC уже стоит с завода и дополнительно можно установить только ОДНУ опцию - автоматическое отключение поворотников.

Как ответить более подробно я не знаю :)


Про саму систему торможения MSC можно почитать тут

https://auto.mail.ru/article/50761-u_ktm_novaya_abs/


www.ktm-moto.ru/catalog/travel/ktm-1190-adventure/


Качественно разжёвано и в рот положено, за что отблагодарено! Я просто подразумевал, что это одна прошивка, потому и уточнил.:girl_flag_of_truce:


*ушёл готовить следующий блок вопросов*:wacko3:
 

Ustas

Новичок
22
0
МОсква
  1. KTM
Плохо искали уважаемый =) на трасальпеклабе пара длинных веток где обсосано пожалуй все что можно и нельзя из 950 990 -)х
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Плохо искали уважаемый =) на трасальпеклабе пара длинных веток где обсосано пожалуй все что можно и нельзя из 950 990 -)х


Дима это твой КТМ?

0_6bcf5_84859c49_XL.jpg
 

Ustas

Новичок
22
0
МОсква
  1. KTM
Дима это твой КТМ?

0_6bcf5_84859c49_XL.jpg
А то =)) давненько я тут не был =)
а КТМ и щаз мой потертый Памиром малек но вполне живой со 100 тыс на счетчике

- - - Добавлено - - -

А сервисы есть =) кто ищет тот знает где =))) вот только наклеек R2R нет
 

Nemos

Новичок
9
1
Санкт-Петербург
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добрый день, комрады!
Доехал с Мотобухты до Санкт-Петербурга и случилась проблема.
При торможении идёт биение и самое страшное какой-то непонятный хруст в вилке. Куда можно обратиться за помощью? Байкленд это последний вариант. Его не предлагать. Я к ним на ТО поеду. Хелп!!!
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
А почему не Байклэнд? Валера там вполне грамотный. По КТМ альтернативного специализированного сервиса нет.
Есть классный специалист по мотоциклам BMW в Алекс Моторс на Московском 181У - Дмитрий. Попробуй к нему. +7 (812) 373-30-00