Врач-нарколог

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Многие лечат, но чтоб вылечили пока не видел((( к огромному сожалению

Сашь, да оно понятно, но малоли у кого нибудь имеються связи, а то ситуация оч нехорошая..
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пьянство не излечить, не помогли ни дорогие ни дешевые врачи в свое время, помог только стимул в жизни человеку, но и он закончился.

- - - Добавлено - - -

Клиника маршака более менее
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Если сам(а)захочет-вылечится. А так перевод денег.
но на время реабилитации ессно нужна помощь, но с условием желания реального, а не пустословства и действительно стимула!

Эркен Мадимарович Иманбаев ( Уважаю!!!)


Закинул с колёс
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Если снять интоксикацию, то это и не нарколог сможет.
Медицинскую часть просто у нормального терапевта поправить можно.
А вот голову никто не поправит. Алкоголизм не изличим абсолютно.
Если алкоголик не пьет 10 лет он все равно алкоголик 100%.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Моя бабушка всегда утром деду говорила: "Чем заболел, тем и лечись!")))) И рюмочку подносила....
А по теме у брата спрошу. Вроде как есть у его знакомого клиника своя по алкоголикам.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Моя подруга лечила мужа по 12ти шаговой программе анонимных алкоголиков. 3 месяца в клинике (кто-то меньше, кто-то больше). В этом году он 7 лет как не пьет. И уже можно дома оставить открытую бутылку (вина допустим) - нет трясучки, не пытается допить или даже выпить.
Это программа есть платная и бесплатная, отличается как я понимаю контенгентом. По ней и наркоманов лечат. Часть программы - общение с бывшими алкоголиками - они алкашам и наркам кажутся авторитетнее, чем просто врач.
Основное - человек должен сам понимать, что ему нужно лечиться. Иначе не работает.
На момент отправки в клинику состояние этого мужа было "в доме осталось только пол бутылки водки, срочно надо покупать, а то страшно что так мало" и пил целыми днями уже.

Клинику она сейчас назвать не может (да и за 7 лет могло что-то поменяться) , сказала что ей про программу рассказала сотрудница, чьего папу по такой лечили тоже успешно. Нашла клинику в интернете.

Это американская программа. Почитай.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Стукнись к нашему собрату Ё-маё, у него тел есть хорошего спеца.

п/с если прога америкоская, то уже надо бежать с закрытыми глазами.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Для лечения сознания - Общество анонимных алкоголиков.
Без шуток, других инструментов не знаю.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
В этом году он 7 лет как не пьет. И уже можно дома оставить открытую бутылку (вина допустим)

Вот этого делать категорически не советую...Болезнь не уходит и если провоцировать срыв он точно случится...Это как бросить курить и носить с собой сигареты и спички

По теме- мне лично только вшивание помогает...1,5-2 года не пью,потом ухожу в запой иногда на неделю иногда больше...Потом врач,новая дырка и все по кругу...Жизнь продолжается)))
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://www.dar-med.ru/contacts/ если человек осознает и хочет остановиться,может продержаться 10 дней,то советую попробовать этод метод

- - - Добавлено - - -

Кстати если курить кто то хочет бросить могу порекомендовать пару действенных методов)))
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Аудиокнига Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" если слушать не отвлекаясь и не играя в танчики одновременно и таблетки Табекс если задуматься на четвертый пятый день,что тебе не хочется курить...

- - - Добавлено - - -

Оба метода проверены на себе и на многих знакомых