Из Пятигорска в Махачкалу. Без мопеда как добраться?

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Северокавказцы!

Пожалуйста, подскажите мне, как добраться указанным маршрутом лучше и быстрее всего. Деньги есть. Заранее спасибо:smile:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Про автобус я догадываюсь. Но трястись с баулами не вариант. Я не хочу развалиной приехать, мне работать еще надо в Махачкале.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Про автобус я догадываюсь. Но трястись с баулами не вариант. Я не хочу развалиной приехать, мне работать еще надо в Махачкале.

Тогда, раз уж деньги есть, приезжаешь в Пятигорск. Собираешь всех наших - Олега, Макса, Слика и т.д. Минуса не забудь. Берешь барана и литров 40 коньяку. Первый тост твой. И во время своего тоста говоришь всем, что "Мне надо в Махачкалу быстро!" Утром оказываешься в Питере на ул. Строителей, похмеляешься и едешь в Москву. а в Махачкалу потом слетаешь прямым рейсом)))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ок . Ждем. Звони, встретимся , пообщаемся!

По моим разведданным, мы точно встретимся:cool: Завтра на месте наберу. У меня с утра встреча, потом пойму чтодакак)))

Очень хочу с Вами со Всеми познакомиться. Давно хочу. Правда.:smile::smile::smile::smile:
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
По моим разведданным, мы точно встретимся:cool: Завтра на месте наберу. У меня с утра встреча, потом пойму чтодакак)))

Очень хочу с Вами со Всеми познакомиться. Давно хочу. Правда.:smile::smile::smile::smile:

Так мы вроде знакомы, в Тбилиси в одном кафе сидели)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Так мы вроде знакомы, в Тбилиси в одном кафе сидели)))


Саня))))))) я Тбилиси-то не помню:rofl::rofl::rofl::rofl:

А если серьезно, ну что может дать мимолетное общение? Я на наших мероприятиях вообще не успеваю ни с кем толком пообщаться. Только со всеми поздоровался, а уже все, пора расходиться. У нас очень много хороших людей на форуме. А поговорить, а выпить?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Жень, я Сашу тоже не успел запомнить)))
Но накормили[emoji39], еле до Армавира дотянул[emoji5]️


Sve će biti dobro!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, я Сашу тоже не успел запомнить)))
Но накормили[emoji39], еле до Армавира дотянул[emoji5]️


Sve će biti dobro!!!

О небо, дай мне сил добраться до Махачкалы [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]